Редакция сайта Чаны инфо продолжает радовать жителей района новыми сервисами. Сегодня мы расскажем вам о нашем  новом сервисе. 
    Время от времени нам нужно решить наши мелкие бытовые проблемы - сделать ремонт, поклеить обои, почистить снег и т.д.  Мы начинаем обзванивать знакомых, листать объявления. В то же время люди, которые оказывают подобные услуги дают объявления в газеты не так часто - обходится это в копеечку, а данная работа для них не обязательно бизнес. 
Вот и получается, что люди не могут найти друг друга в одном поселке. Во многом все это похоже на проблемы которые люди испытывают пытаясь найти вторую половину (с днем влюбленных всех!). А потому подход найду в объявлениях/подам объявление для обоих сторон не очень эффективен - нужна баз данных услуг. И мы её сделали!
    Попасть в базу данных не сложно - если вы оказывает услуги, то можете добавить объявление прямо на сайте или послать список услуг со своего телефона. Стоимость добавления в базу - 200 рублей. Но что бы база была всегда актуальной ежемесячно вам нужно будет подтверждать по СМС, что вы оказывает данные услуги. 
  Ну а если же вы ищете того кто окажет вам услугу, то просто заходите и выбирайте, пока в базу бесплатно добавлены те, кто недавно подавал объявления в раздел Окажу услуги.

   В общем, не теряйте время, заходите, раздел называется Услуги
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться