Сегодня доделаны последние штрихи и в эксплуатацию окончательно запущен раздел "Работа", раздел содержит вакансии из Центра занятости Чановского района, но кроме того любой желающий может добавить в него вакансии или добавить объявление о поиске работы. Раздел обновляется один раз в неделю. Кроме всего прочего аналогичный раздел создан на сайте газеты Околица, вы можете посмотреть предложения работы из г. Татарска.
    Вся информация размещается и предоставляется абсолютно бесплатно.
Мы надеемся данный раздел принесет пользу как посетителям сайта, так и району вцелом.

Раздел доступен из правого блока на главной либо по ссылке http://chany.info/rabota/
- +



- +
Раздел нужный.Неплохо бы сюда заглянуть прокурору. Интересно бы спросить у работодателей : Почему предлагаемая зарплата низкая -- меньше минимального. Объяснение, что это не полный рабочий день не принимать, так как это от лукавого.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Почему предлагаемая зарплата низкая -- меньше минимального.
4 600?
Не видел там меньше..
- +
Где вы нашли такой минимум? У нас в области он составляет, по региональному соглашению ,7800 рублей. А вы бы пошли работать механизатором за 5000рублей? Воистину: сытый голодного не разумеет.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
У нас в области он составляет, по региональному соглашению ,7800 рублей.
4611р. по ст. 1  Федерального закона от 01.06.2011 N 106-ФЗ 

Не все попадают под соглашение, в частности ИП платить должны от 4600 - минимальный размер оплаты труда установленный по РФ.
А вы бы пошли работать механизатором за 5000рублей?
Я нет. А вы бы смогли в совхозе платить боле 5000 рублей механизатору?

- +
Спросите у правительства - не это ли одна из причин развала села? Они что думают, что люди, как и раньше, будут работать за палочки? А чем колхоз отличается от производства? Даже виртуальные льготы не работают. А председатель, по сути, тот же хозяин в деревне. Ну куда крестьянину податься? Или на биржу, или индусом ( индивидуально устроившимся ). пока есть здоровье. А в колхозе никто работать за бесплатно не хочет Сами же писали, что даже личный скот пасти не могут в деревне найти пастуха. И тут одной ленью не объяснить этого.Бегать за скотиной надо. Кто будет бегать ежедневно, без выходных. В селе почти одни пенсионеры и они свое отбегали.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Верно все, трудно возразить хоть одному слову. Но вот вопрос кто виноват он более глубокий. 
Аватара не загружена
метелкин в каждой бочке затычка, во всем разбирается.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Иногда мне кажется, что это лучше чем язык в одно место засунуть. Я сторонник того, что в споре рождается истина. Может и не рождается, но мы к ней приближаемся. Гораздо проще сидеть и думать что ты прав - попробуй свою точку зрения защитить! 
- +
А разве это плохо? Вы, я смотрю, тоже от меня далеко не отстали , коллега Гость"гость".
Шевчук Юрий Юлианович
- +
кстати, если нажать на  (Ответить) под сообщением то комментарий попадет не в конец ленты а прямо под комментарий на который отвечаете - так более эстетично смотрится и становится понятно кому адресована реплика.
- +
Анатолий, спасибо. Я понял, но обратите внимание на время Вашего и моего комментария. Вы сдвинули мой комментарий и мне пришлось исправляться.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
когда вы нажимаете на
вы пишете ответ на всю новость вцелом, а когда на
 то это ответ на конкретный комментарий. И тогда комментарии выстраиваются деревом и становится понятно кто на что ответил. Видите мои комментарии немного смещены вправо - это потому что они - ответ на другой комментарий.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
и чем больше ответов на ответы
Шевчук Юрий Юлианович
- +
тем сильнее сдвигает комментарий

Подписаться