06 марта 2018 года, состоялась телефонная «горячая» линия руководства Отдела МВД России по Чановскому району с населением р.п.Чаны и района.

   С 15:00 до 17:00 часов на все вопросы, замечания и предложения жителей р.п.Чаны и района отвечали начальник Отдела МВД России по Чановскому району В.В.Соколов и начальник Отделения ГИБДД Р.Р.Шакиров.

   За время работы горячей линии дозвонилось более 30 человек, которые задали свои вопросы на различные темы и проблемы. В основном граждане сообщали о состояние улично-дорожной сети поселка и района, обращались с просьбой установить новые светофоры, вносили предложения по улучшению дорожного  движения.      Так же поступали вопросы по оформлению ДТП без участия сотрудников ГИБДД «по европротоколу и натуральному возмещению в ОСАГО», и в каких случаях необходимо предоставление медицинской справки, при получение и замене водительского удостоверения.

      Проведение прямых телефонных линий ГИБДД, позволяет  эффективнее отслеживать ситуацию на дорогах.

    Результативное взаимодействие с гражданами способствует укреплению партнерских  отношений между жителями района и Госавтоинспекцией, делает полицию более  открытой и, в конечном итоге, повышает доверие людей к правоохранительным органам.                      

      Главная задача «горячей» линии ГИБДД — «напрямую» помочь гражданам!

 

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться