Управление транспортными средствами водителями, находящимися в нетрезвом состоянии, является одним из основных видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения. Так с начала года на территории Чановского района сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено более 150 таких водителей.

   В целях стабилизации сложившейся дорожно-транспортной ситуации и профилактики ДТП по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, с 18 по 25 декабря, на территории района, в очередной раз прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

   Патрули ДПС работали во всех населенных пунктах района, а также осуществляли патрулирование по рабочему поселку Чаны в тех местах, где чаще всего можно встретить нарушителей.

    За время проведения мероприятий сотрудники Госавтоинспекции задержали на дорогах  района 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения.    Очередное оперативно – профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» пройдет в предстоящие выходные дни, с 30 декабря 2017 года по 03 января 2018 года.

 

 

 

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться