В преддверии праздника Дня работников автомобильного транспорта, 28 октября, Начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Чановскому району майор полиции Рамиль Рафаильевич Шакиров встретился с водителями автотранспортного предприятия ООО «Чановское АТП».

    На встрече обсудили состояние аварийности на территории района. Рамиль Шакиров озвучил основные причины ДТП. По его словам, главными причинами дорожно-транспортных происшествий являются выезд на полосу встречного движения и превышение скорости. Основная масса данных нарушений приходится на трассу Иртыш Р - 254.

    В ходе беседы сотрудники ГИБДД напомнили работникам автотранспортного предприятия о необходимости соблюдения скоростного режима, использования ремней безопасности, перевозки детей в возрасте до 12 лет в детских удерживающих устройствах.

    Диалог с водителями длился около часа. Подводя итог, Рамиль Шакиров пожелал всем водителям, прежде всего, быть ответственными за те действия, которые они совершают на дороге, помнить о том, что люди, находящиеся в автобусе, доверяют им самое дороге, что у них есть – жизнь и здоровье.

    В завершение встречи, директору ООО «Чанокское АТП» Агапову Евгению Олеговичу, были вручены подарок и почетная грамота, от имени Начальника УГИБДД ГУ МВД Россиии по Новосибирской полковника полиции Сергея Викторовича Штельмаха, за многолетнюю систематическую работу по уменьшению аварийности на дорогах и личный вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения.

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Чановскому району

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться