Сотрудниками ОНДиПР по Чановскому району совместно с работниками Чановского поисково- спасательного отряда 30.04.2016 г. были проведены рейдовые профилактические мероприятия за соблюдением требований пожарной безопасности в жилом секторе р.п. Чаны.
В ходе совместных рейдовых мероприятий было проинструктировано по мерам пожарной безопасности 82 человека, распространено 64 памятки по пожарной безопасности.
В ходе проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОНДиПР по Чановскому району с гражданами проводилась беседа о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, о запрете сжигания мусора, сухой растительности, разведения костров.

Сотрудниками ОНДиПР по Чановскому району совместно с работниками Чановского поисково- спасательного отряда 01.05.2016 г. были проведены рейдовые профилактические мероприятия за соблюдением требований пожарной безопасности в жилом секторе р.п. Чаны, п. Песцы, в садово-огороднических участках, в жилом секторе с. Погорелка, п. Чурым, п. Межгривный, с. Новопреображенка, аул. Кошкуль, п. Оз. Карачи, д. Тармакуль.
В ходе совместных рейдовых мероприятий было проинструктировано по мерам пожарной безопасности 162 человека, распространено 120 памяток по пожарной безопасности.
В ходе проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОНДиПР по Чановскому району в населенных пунктах Чановского района к административной ответственности за нарушения требований пожарной безопасности было привлечено 3 человека по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ.


- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться