Под таким названием  15 апреля в р.п.Чистоозерное состоялась ежегодная спартакиада «Лучшая спортивная полицейская семья» среди сотрудников и членов их семей ГУ МВД России по Новосибирской области. Зональные соревнования прошли среди  четырех  районных отделов полиции: Чановский, Барабинский, Татарский  и Чистоозерный. Отдел МВД России по Чановскому району представляла семейная команда старшего лейтенанта полиции  Ольги Кемпель, инспектора по ИАЗ ОГИБДД.

 

    Участники показали свое мастерство в упражнениях с мячами, скакалками, в попадании в баскетбольное кольцо и в эстафетах. В нелегкой борьбе победу одержала команда инспектора по ИАЗ ОГИБДД Отдела МВД России по Чановскому району О.Н.Кемпель, команда Чистоозерного района благодаря своей ловкости и сплоченности завоевала второе место, 3-е место заняла команда Татарского района.

   Призом для Чановского отдела полиции стали кубок и диплом. Участники, занявшие первое и второе место примут участие в соревновании «Папа, мама, я - лучшая спортивная полицейская семья» в г. Новосибирске.

 

ОГИБДД Отдела МВД России по Чановскому району

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться