Государственное  казенное учреждение Новосибирской области «Центр занятости населения Чановского района» сообщает о проведении конкурса бизнес-проектов для предоставления им единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости. Начало подачи заявок на участие в конкурсе 27.08.2015г.  Критериями отбора являются: наличие технико-экономического обоснования избранного вида деятельности (бизнес-проекта) в краткосрочной перспективе (до одного года); обоснованность потребности в финансовых ресурсах для его реализации; обеспеченность материально-технической, ресурсной базой для реализации избранного вида деятельности; обоснование востребованности товаров (работ, услуг).
К участию в отборе допускаются безработные граждане при соблюдении следующих условий: регистрация в установленном Законом Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» порядке в качестве безработного или завершение гражданином профессионального обучения или завершение дополнительного профессионального образования по направлению центра занятости;  достижение безработным гражданином возраста 18 лет; согласие безработного гражданина на осуществление проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления финансовой помощи центром занятости населения и министерством.
Прием заявок и бизнес-проектов будет осуществляться с 27 августа  2015  по 10 сентября  2015г. в ГКУ НСО ЦЗН Чановского района, по адресу: рп.Чаны, Новосибирская область, ул. Победы, 65,  кабинет № 5, ведущий инспектор Антонова С.В..  Форма заявки предоставляется в Центре занятости населения.
                                                                       ГКУ НСО ЦЗН Чановского района

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться