17 февраля 2015 года в г. Новосибирске в актовом зале Главного управления МЧС России по Новосибирской области под руководством Первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области полковника Деменева А.В.  с руководящим составом подразделений Государственной противопожарной службы и территориальных отделов надзорной деятельности  было  проведено  заседание коллегии Главного управления МЧС России по Новосибирской области по вопросу «Итоги деятельности подразделений Федеральной противопожарной службы  и территориальных отделов (отделений) надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Новосибирской области за 2014 год».

На данной коллегии были рассмотрены и определены основные задачи и приоритетные направления деятельности территориальных отделов (отделений) надзорной деятельности и подразделений Федеральной противопожарной службы  на 2015 год, а так же определены победители среди подразделений ФПС и территориальных отделов (отделений) надзорной деятельности  за 2014 год. В соответствии с приказом   Главного управления МЧС России по Новосибирской области от 18.12.2014г. № 1074  по итогам конкурса среди территориальных отделов  (отделений) надзорной деятельности  управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Новосибирской области 1 место было присвоено коллективу  Отдела надзорной деятельности по Чановскому району,  который был награжден   кубком «Лучшему территориальному подразделению надзорной деятельности» и  дипломом   за первое место в конкурсе.

За достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2014 году  начальник отдела надзорной деятельности подполковник вн. службы Имшенный В.В.    был награжден Почетной грамотой и признан лучшим начальником территориального подразделения надзорной деятельности Главного управления.

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться