Администрация Чановского района Новосибирской области заказала выполнение инженерно-изыскательских работ по разработке проектно-сметной документации по газоснабжению жилых домов по ул. Ленина, Пионерская, Крылова, Светлая, Советская, Победы в р.п.Чаны Новосибирской области.

   В этом году запланирован ремонт дорог в нескольких населенных пунктах района, например в селе Старые Карачи  по улицам Центральная и Юбилейная с максимальной ценой контракта: 7 795 880 рублей, в поселке Тайский по одноименной улице с максимальной ценой 4 391 389 рублей. Так же заказан ремонт дороги по  ул. Краснознаменная и переулка от ул. Московская до автодороги К - 22 в с. Покровка на сумму 1 761 000 рублей.

   Как уже говорилось ранее на сходе граждан, заказана проектная документация на пристройку Детскому саду №4, вместимость 50 мест. Но на этом заказы для детского сада №4 не заканчиваются, в нем планируется ремонт оконных блоков на сумму около 1 миллиона 900 тысяч рублей. Так же ремонт оконных блоков заказан в школе села Красное, на сумму около 530 тысяч рублей. А вот для школы в селе Васильевка объявлен госзаказа на капитальный ремонт пола в спортзале, сумма контракта около 300 тысяч рублей.

   Из техники, для нужд  МУП "Учхоз" объявлен заказ на трактор максимальной стоимостью 2 335 000 рублей и мощностью двигателя не менее 165 л/с. 
- +
Органы власти района и поселка    



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться