Яркая зима с магазином «Молоток»!
Суббота  15 декабря выдалась не только  на редкость морозной, но  и радостной!  В этот день  в р.п. Чаны, по адресу ул. Советская, 166, состоялось торжественное открытие магазина строительных и отделочных материалов «Молоток».  «Молоток» в Чанах – это уже 14-й из магазинов сети, представленных в Омской,  Тюменской, а теперь и в Новосибирской областях. 
 Покупатели смогли не только оценить  весь  представленный  ассортимент, но и   приобрести любой товар с 10%-й скидкой!  А веселые конкурсы, призы, песни – все это сделало открытие ярким  событием для жителей поселка! К тому же, по традиции, самый первый покупатель получил приятный новогодний подарок   -  бутылку шампанского. 
Самым долгожданным и радостным  моментом  по  праву стал розыгрыш полезных призов от магазина «Молоток».   В этот день удача улыбнулась самому юному покупателю, ставшему обладателем главного приза – «железного коня». 
И все же главный подарок  для чановцев - это  возможность купить  все, что нужно для стройки и ремонта, в одном месте, экономя время и деньги. К тому же, по большинству товаров  «Молоток» работает напрямую с производителями, поэтому цены в этом магазине приятно удивляют, что не могли не отметить первые покупатели. Кроме того, в магазинах «Молоток» регулярно проходят различные акции, действуют скидки и специальные предложения.
Так, с 19 декабря стартует акция «Беспроцентная рассрочка» сроком на 6 месяцев, без переплаты и без первоначального взноса. Отличная  возможность обновить дом и встретить новый год в красивом, уютном  доме! Торопитесь! 
К тому же,  в честь открытия  для жителей Чанов действует специальное предложение  -    с  15 декабря по  19 января на весь  товар скидка 5%.  А  19 января среди покупателей, совершавших покупки на сумму от 500 рублей, пройдет розыгрыш душевой кабины. 
Магазин «Молоток» ждет Вас по будням с 9.00 до 18.00 , а в субботу и воскресенье с 9.00 - 16.00!

гостей согревали веселые конкурсы 
долгожданный момент – розыгрыш призов от магазина «Молоток»
приз – сертификат на дисконтную карту из рук директора филиальной сети
 


- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться