15 октября 2012 года в р.п. Чаны, Новосибирской области заступает на дежурство поисково-спасательный отряд Аварийно-спасательной службы НСО. Это пятый отряд, сформированный на территории нашей области. Успешно и  не один год, работают отряды в городах Искитиме, Куйбышеве, Карасуке и в Новосибирске. Численность Чановского  отряда – 16 аттестованых спасателей. 
Отряд укомплектован  специализированным автотранспортом  и  водным транспортом,  обеспечен  аварийно-спасательным инструментом и оборудованием, необходимым  для ведения аварийно-спасательных  и других неотложных работ при ЧС. 
Базируется отряд в р.п. Чаны  по адресу: 1-й Советский переулок, 33.       
Круглосуточный номер для  обращения граждан в случае угрозы жизни по телефону 8-913-371-89-16.
- +
Источник: Пресс служба МЧС  



Аватара не загружена
- +
Круто, служба такая лишней не будет, но вот номер телефона...  у  рядовых граждан номера "красивее", легче запомнить, но может все таки это временный.
Аватара не загружена
А не многова то ли их будет
Аватара не загружена
Знаете, вот лично мне не очень понятно для чего создаются данные службы. Ранее с этим справлялась, как многие утверждают,другая служба,всем известная. Милиция. Но сейчас столько создаётся служб которые ни чего не производят, а заработные платы платить нужно. Ответьте, кто знает,за счёт каких средств будут оплачиваться эти службы? Из федерального бюджета, это не будет считаться за ответ.
- +
Царские времена не уходят...(это я так,к слову).
Аватара не загружена
Вот с кем, с кем, а с тобой пивка придётся выпить.Не за твои ответы, а просто так, за жизнь!
- +
Я вообще-то не пью,мне больше нравится от души завареный чай.
Аватара не загружена
- +
телефон написан не правильно!!!   последние не 13 а 16!!!!!!!!!!!
Аватара не загружена
Они уже помогают, спасибо.
Аватара не загружена
Они уже помогают, спасибо.

Подписаться