В районах Новосибирской области начался разворот системы отопления.
Как сообщил министр строительства и ЖКХ региона Денис Вершинин, по состоянию на 17 сентября готовность жилого фонда НСО к началу отопительного сезона достигала 98 %, готовность котельных оценивалась в 96 %, тепловых сетей — в 99 %. 
По словам министра, в большинстве районов области уже идет разворот системы отопления. Новосибирский городской сайт пишет, что отопительный сезон начался и в Чановском районе
Он добавил, что не видит каких-либо рисков, которые могли бы повлиять на запуск отопительной системы Новосибирска, намеченный на 24 сентября. По его данным, система будет развернута за две недели, а все работы, которые ведет на теплосетях ОАО «НГТЭ», завершатся в ближайшие дни.
Из бюджетов всех уровней на подготовку к зиме потрачено около 5 млрд руб., добавил Денис Вершинин.

- +
Источник: НГС  



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Выглядело это примерно так: неожиданно из окна со второго этажа дома по ул. Победы, 101 вывалился шланг и полилась вода. Оказалось коммунальщики плохо проверили состояние труб и от давлений сорвало кран на системе отопления.
Аватара не загружена
- +
Дома, которые попали под программу "капитальный ремонт" не подключены к системе отопления.Сломать-сломали, а сделать забыли.....Звонки в "Тепловую компанию" успехов не принесли, а денежки за отопление берут исправно.
























- +
сижу в квартире и чихаю, простыл от холода( отопления нет, газу в Рассеи мало).
- +
У нас сегодня тепло.)
- +
А я табак немецкий нохаю прочихаться ни как не могу. Смешно? А мне не смешно.
Аватара не загружена
А мы замерзаем по сей день. ЖКХ м-он Центральный г. Искитим каждый день кормит завтраками.... На улице минус, дома не теплее, в добавок первый этаж. По полу хоть на коньках катайся, а изо рта пар идет... Может к Новому году дождемся отопления, но пока перспективы не очень: пьяные слесаря и орущие диспетчера.

Подписаться