Борис Ягудин, заместитель руководителя областного Роспотребнадзора сообщил, что диагноз сибирская язва у недавно госпитализированной женщины из Чанов не подтвердился. Но до сих пор не ясно чем больна женщина, заразна ли её болезнь и как её лечить. Закупленное женщиной продолжают проверять 
- +
Сибирская язва    



аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +
То, что предварительный диагноз не подтвердился - это радует, но чё ж это за болячка такая, если в городе диагностировать не могут? 
- +
Наводят тень на плетень. Скорее всего купили дипломы врача в подземных переходах. Вот в этом примере с ответом вся наша медицина. Сплошной дебилизм. А каково этой женщине, представляете?
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Аватара не загружена
Давайте не будем здесь ни кого оскорблять! А встретимся в честном бою , один на один!
- +
Каково-каково! Думаю, она счастлива, что диагноз не подтвердился.
- +
Информационная война.(смешно)
- +
Павлик! О каком моем дипломе идет речь. У меня их много. А вот тебе еще рано материться, тем более в интернете. Видимо твоя мама давно тебя ремешком не воспитывала.
написал старожил
- +
Судя по всему свой диплом 3,14здобола ты получил честно. Потому как равных тебе в этой профессии нужно ещё поискать! ;-)
Аплодирую стоя!!!Это пять!!!
Видимо твоя мама давно тебя ремешком не воспитывала.
Видимо кого-то ОООООчень давно не воспитывают.

аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +
С удовольствием встретился бы и за кружечкой пивка в тёплой компании обсудил многие вопросы, но, боюсь, господа ананисты анонимы сами не жаждут живого общения. :)
- +
Буря в стакане воды. Видимо жаба зависти кое кого давит и надо было найти повод посклотничать и дойти до оскорблений. Хочется Вам напомнить, господа, что попытки меня унизить , Вас не возвысят.Я же к этим попыткам отношусь, можно сказать, никак.Вы ,наверное, заметили, что я, практически, ни разу не прокомментировал чье то высказывание, даже если не согласен с ним, если меня в нем не оскорбляют. Побольше своих мыслей Вам, господа блогеры. Только без матов и оскорблений к коллегам.
аватара
написал воин Горсвета против Гортьмы
- +

Прошу извинения за мат. Просто во время написания того коммента я был очень возмущён тем, с какой лёгкостью Вы обвиняете абсолютно неизвестных Вам сотрудников системы здравоохранения в некомпетентности и не смог выразить свои мысли более литературно. :-)  

Если Вы заметили - я редко чего-нибудь пишу здесь, да и только если, как говорится, задело за живое...

Не хочу никого оскорблять (я по жизни вообще человек не скандальный, просто чувство справедливости обострённое), но меня реально бесят подобные, ничем не обоснованные высказывания, тем более анонимные.


ЗЫ: Извиняюсь за оффтоп.

Да прибудет с вами сила света, доброты и разума :-)

Аватара не загружена
Вы ,наверное, заметили, что я, практически, ни разу не прокомментировал чье то высказывание, даже если не согласен с ним, если меня в нем не оскорбляют
ложь чистой воды, сами-то читаете, что пишите о себе?
- +
****?OH MY GODребл Герман.!
- +
Павел. Я тебе желаю того же, а еще сдержанности . На этом, я считаю, можно поставить точку. Отвечать пока не смогу. Метелкин приболел.
- +
Отвечать пока не смогу. Метелкин приболел.
Аааааа... нет-нет-нет. Метелкин, скорее выздоравливайте!

Подписаться