У Чановской средней школы №1 начато строительство бассейна, вчера туда была завезена техника и началась подготовка площадки.
Напомним что нас строительство бассейна из областного бюджета выделено 69 300 000 рублей, объект планируется сдать до конца 2011 года.

   Нужно отметить что этот год оказался богат на стройки в нашем районе, кроме вышеупомянутого бассейна в этом году планируется сдать многофункциональный центр оказания гос. услуг (32 млн. руб). Так же планировалось строительство музыкальной школы с библиотекой (132 млн. руб), но размещение заказа приостановило Управление Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области в связи с поступившей жалобой от одного из участников аукциона. Судя по всему жалоба так и не рассмотрена, а потому размещение заказа до сих пор не состоялось.
   Кроме того, по неофициальным данным, в поселке планируется строительство супермаркета Холидей Классик. Жители поселка давно ожидают когда наконец то появится нормальный универсам самообслуживания без очередей и с хорошим ассортиментом товаров.
- +



Аватара не загружена
Наляпают в три двадцать - развалится через год...... вот раньше строили на века.
написал старожил
- +
Напомним что нас строительство бассейна из областного бюджета выделено 69 300 000 рублей, объект планируется сдать до конца 2001 года.

Прикольно.У нас умеют строить в прошлое?
Аватара не загружена
- +
хаха))
Аватара не загружена
- +
а кто слышал про смерть рабочего на открытии стройки бассейна?
Аватара не загружена
- +
О, Чаны теперь будут просто СУПЕР!!!
Аватара не загружена
- +
еще посстроили бы нормальное производство а то пол района по вахтам мотается, а молодежь в новосиб старается свалить. А так все ОК будет хоть где деньги потратить.......
- +
А кто будет строить "нормальные" производства? А те которые кончили, разве были не нормальные? Что то новое высасывать из пальца? Сферу услуг надо в районе развивать: охоту, рыбалку, туризм, лечение на курорте и т. д. Вот и занятость. Все остальное утопия.
Аватара не загружена
- +
Все остальное утопия.
Откуда такие данные??Личный опыт???
А кто будет строить "нормальные" производства? А те которые кончили, разве были не нормальные?
Тот кому не всё равно, что в районе творится ( к сожалению нынешняя администрация не относится к этому числу)! Туризм и лечение тут точно также кончили как и всё остальное.
А сферу услуг надо развивать в посёлке, а то чтото мало таковых... давайте ещё парочку супермаркетов построим, будем все за прилавками стоять, все при деле, а безработные будут у нас оставлять свои 900 рублей в месяц и всем будет счастье!


Подписаться