19 мая, около шести часов утра в поселке Озеро Карачи раздались выстрелы. Пальба прозвучала со стороны дороги, недалеко от местных пятиэтажек и разбудила многих местных жителей. Как выяснилось, преступник стрелял в предпринимателя Эдуарда Лемешева, который имеет торговый павильон в райцентре Чаны.

-   Эдуард Лемешев в итоге был убит, а еще один местный житель – Михаил Акопов – поучил ранение. Подозреваемый уже задержан, идет следствие, - рассказали «Комсомолке» в Озеро-Карачинском сельсовете.

Напомним, что в этом небольшом селе на окраине Новосибирской области еще расследуется громкое убийство, совершенное в ночь с 17 на 18 февраля. Тогда преступник похитил и застрелил молодого депутата Николая Маркова.  

- +
Второе убийство в Карачах    



Аватара не загружена

Не просто так убили! Значит есть за что! А,если вы не знаете всех подробностей,то и не стоит бросаться критикой и фразами!

Аватара не загружена
- +
я тоже такого мнения.
Аватара не загружена
он  был  очень  плохим   мальчиком    а  родители  хорошие  все это знают  наркотики до добра не доводят
Аватара не загружена
- +
И Я СОГЛАШАЮСЬ.КАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕЛ,ТАКАЯ ЕМУ И СМЕРТЬ.ДУМАЮ И НАДЕЮСЬ,ЧТО ДРУГИЕ ОСОЗНАЮТ И УГОМОНЯТСЯ.ПОЙМИТЕ СВОЯ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ
Аватара не загружена
Какой ты справедливый очевидец! А где ж ты раньше был? Получается,наркотики и Марковы,так "был отличный пацан", наркотики и Эдик - "был очень плохим мальчиком"!
Аватара не загружена
махнула топопром по деревьям
- +
Как есть за что???я поражаюсь комментариям вышесказанным!это что еще за Раскольников?запомните!никто не имеет права лишать жизни другого человека.!!!!я в шоке!нет слов....
Аватара не загружена
- +
Как это есть ,за что.А если Вы кому то что то плохое сделаете Вас тоже убивать?  У него есть родные которым сейчас тяжело.
Аватара не загружена
- +
есле бы он поступил  так с вами или с вашем сыном, как он, поверьте вы бы не были такого мнения.

Аватара не загружена
- +
ЕМУ ТОЖЕ НЕ ДАВАЛ ПРАВО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ,ГРАБИТЬ,УНИЖАТЬ
Аватара не загружена

В Карачах так много людей,которые издеваются,беспредельничают, унижают,грабят... И ничего.Еще и сидят в депутатском кресле.

Почитаешь и аж ужас берет,человека убили, а вы этому только рады...

Аватара не загружена
в каждом из нас есть и хорошее и плохое, таков закон жизни. Просто он не депутат, поэтому и без " заказухи" все обходится, и шумихи нет.  Предприниматели Карачей- а их там раз-два и обчелся -  дорогу себе расчищают или сферу влияния делят?Маленькое Чикаго, и уже давно у поселка нет славы курортного а есть только слава криминального....
Аватара не загружена

Приношу свои искренние соболезнования родным и близким Эдика. 

Ну как можно выстрелить в человека? Кто вас там в Карачах воспитывает? Почему вокруг они звери? За три месяца два убийства.... и оба огнестрельные!!! 

За что убивают молодых, здоровых парней?!!! 

ОЧЕВИДЦУ - не нам судить плохим или хорошим он был !!! Не дай бог, чтоб это коснулось еще чьей либо семьи.... это страшно.

Аватара не загружена

Соболезную !!! Не нам решать было или небыло за что... каждый из нас живет как сам хочет... а не так как надо окружающим. 

По крайней мере он не беспредельничал и был справедливым человеком. Что теперь? Всех кто нам не нравиться будем отстреливать?!!


Аватара не загружена
Зачем косишь под Марию, ты далеко не она,  справедливым говоришьбыл  эдичка. Этот бесхребетный тип  грабил, издевался над слабыми, мошенничал с нищими, да не депутат он потому, что такую сволочь люди депутатами Не ВЫБИРАЮТ
Аватара не загружена
вы так кого-то напоминаете своим хамством и оскорблениями, называнием всех сволочами, ослами, дураками и т.д. И напоминаете как раз одну из депутатов, которая и славится в поселке своими издевательствами над другими. И вы правы, депутатами выбирают других сволочей.
Аватара не загружена
ну вы еще зделайте его героем, ( случай с Колей в ращет не беру) вы посмотрите на курорте РАЗВЕЛСЯ один криминал , если мы не можем от них избавиться ,может они сами решат эту проблему между собой и избавят общество от коких-либо действий
Аватара не загружена
- +
Вы что там в Карачах с ума посходили? Вас послушать так убийце премию нужно дать! 
Убийца это убийца, независимо от того кого он убил и за что. А о покойных либо хорошо, либо никак.

Аватара не загружена
- +
и то правда
Аватара не загружена
- +
избавят общество от коких-либо действий ...............................................   А от каких действий общество надо избавлять? Вы бездействуете ,ходите помалкиваете  и слова этому "КРИМИНАЛУ" боитесь сказать по ручки с ними здороваетесь и улыбаитесь им. А на похороны столько много людей пришло наверное просто поглазеть на чужое горе? Думаю если бы Эдик был таким страшным человеком(как его здесь описали),то столько людей не пришло бы попрощаться.А может пришли что бы лишний раз "КРИМИНАЛУ"(присутствуещему на похоронах) руку пожать.Здесь писать грязь все мастера,а в глаза им скажите. Раз они "извирги" над вами там так издеваются ,что ж вы не пишите заявления на них,а здесь пишите скрывая свои имена?
Аватара не загружена
ЗА ВСЕХ НИ НУЖНО ГОВОРИТЬ ( Я ЛИЧНО РУКУ ИМ НЕ ПОДАЮ)  НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ ,  А КТО ПРИШОЛ НА ПОХОРОНЫ ВЫ ВИДЕЛИ ,,?
Аватара не загружена
- +
Пришли такие же как сам, как сами считают живушие по понятиям
Аватара не загружена
Я по понятием не живу,а на похоронах была. Так что получается все кто на похоронах был по понятием живут?Глупости!!!!
Аватара не загружена
- +
Какие заявления ,Ирина??? вам мало убийств, ведь теперь убивают за все, так что лучше жевать чем говорить
Аватара не загружена
каждый второй имеет оружие, для чего, откуда оно, куда смотрит милиция-полиция? Никто ничего не видит и не знает?
Аватара не загружена
милиция-полиция видит все и вся ,   но смотрит не туда  куда нужно обществу , а смотрит туда  где в карман больше полужат,Вот если бы они смотрели в нужном направлении ,то возможно  порядка было бы больше,  А  что касается шашлычки ,  ходят слухи ,что ее хотят закрыть , давно пора , похоже,что там не только шашлык продают , но и другой дури хватает, а куда смотрит милиция ,опять-таки в нужном для себя направлении,
Аватара не загружена
случай с Колей скорее всего  из той же серии, тоже видимо не поделили что-то между собой между собой. Просто приукрасить решили и преподнести разборки местные иначе, чем просто разборки, так же не интересно было бы.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
случай с Колей скорее всего  из той же серии, тоже видимо не поделили что-то между собой между собой.
ну уж нет, там может и не политика, но и не бытовуха точно!

Подписаться