Сегодня утром 19 мая в 6 часов карачинцев разбудили 2 выстрела.
Был убит предприниматель Лемешев Эдуард, есть ещё один пострадавший от огнестрельного ранения.
По предварительным данным подозреваемых двое и они задержаны.
- +
Второе убийство в Карачах    



Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Аватара не загружена
Какой ужас! Что твориться! 
Аватара не загружена
Сколько помню, всегда говорили Карачи - криминальный поселок.....
Аватара не загружена
а почему у всех свободно оружие? каждый использует его как хочет. Что за власть, которая не может ни в чем до сих пор порядок навести в районе?
Аватара не загружена
- +
Сволочи,уроды зачем убивать то,неужели нельзя по другому решать конфликты.Мне тоже многие личности дорогу перешли,возьму обрез пойду стрелять.Наташа уже второй раз вдова,соболезную ей.         &nb sp;         &nb sp;         &nb sp;   УРОДЫ!!!!!!!!!!!!
Аватара не загружена
- +
за что боролись на то и на поросились , а за Наташу не  переживайте, в вдовах не за сидится. за всё в жизни нужно платить,очень жаль только что он этого не понимал.
- +
за что боролись на то и на поросились , а за Наташу не переживайте, в вдовах не за сидится. за всё в жизни нужно платить,очень жаль только что он этого не понимал.
Вот такой у нас район. У кого-то горе, а людям такое наслаждение от страданий других. И смакуют-смакуют. Кто Вы? Цари? Боги? Корона не жмет или крылышки не прорезаются? Чем судить других, лучше в своей жалкой жизни покопайтесь. Что она есть - ВАША жизнь?
Аватара не загружена
- +
И ОН ТОЖЕ БЫЛ НЕ КОРОЛЬ.НА КАЖДОГО ОБЕЗБАШЕННОГО НАЙДЕТСЯ БОЛЕЕ ОБЕЗБАШЕННЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- +
И ОН ТОЖЕ БЫЛ НЕ КОРОЛЬ.
А я и не говорю, что он король. Я с ним незнакома была. Видела пару раз.
Прежде чем кого-то осуждать, в себе нужно покопаться. А то как послушаешь одни ангелы кругом. Пусть даже плохой, Вам какое дело до того? Все мы будем за свои грехи перед Богом отвечать.
Аватара не загружена
- +
Вы ошибаетесь,я не наслаждаюсь горем других и не смокаю как вы выражаетесь,  я констатирую факты , втом то и дело что хозяином жизни,царём , богом в Карачах себя считают именно токие личности как погибший, мне знакомы люди, которые пострадали от злодеяния погибшего, а кто ему давал право ?отбирать, избивать, обманывать. нет у меня не тешится спина и крылья не прорезаются,ну для меня в отличии от вас, токой образ жизни не является преимуществом, поверьте мне искорени жаль молодость погибшего.
- +
и не смокаю
И смокаете тоже.)
Аватара не загружена
а кто ему давал право ?отбирать, избивать, обманывать.

В Карачах таких дофига и больше,так что теперь их убивать???Вы с головой-то дружите?
Аватара не загружена
Уроды это те кто деньги вымогает и забирает которые были собраны на оградку для сына.......Родителям Эдика соболезнования..
А в его криминальном мире так заведено  и он в этот раз проиграл...Может теперь его прихвостни прижмут попу или они же БАНДА
Шашлычку там у вас давно с ЧУРКОЙ нужно закрыть сход беспридельщиков....
Аватара не загружена
- +
И не задержен ещё никто,их ещё не поймали.
- +
просто нет слов.
- +
За рубежом , как только поймали, так сразу и судят. А у нас волокитой занимаются, тома пишут, Лев Толстой бы позавидовал! Года 2 - 3 мурыжат дело, а потом все спускается на тормозах. У нас так называемая презумпция невиновности. Это значит на практики : виноват не преступник, а пострадавший. Гнилая теория гниющей страны. И все делается келейно, фарисейски. Почему тянут с решением по предыдущему убийству? Может тогда бы и не было этого горя.Власть просто вынуждает обезумевших от горя людей использовать лозунг насчет утопающих! Родные и близкие погибшего  - примите и мое соболезнование, хотя я его и не знал. Никто не может лишить человека жизни, кроме того, кто ее ему дал!
Аватара не загружена
Когда  прокуратура  начнет  осуществлять  надлежащий  контроль  за  органами  правопорядка- если  их  так  можно  назвать, когда  в  следствие  будут  приходить  настоящие  профессионалы, а  не  как  в чанах ты  мне  я тебе,  когда  адвокаты  перестанут  быть  ручными  будут  защищать  интересы  человека, а не  умиротворять  людей  в  погонах  тогда.  можно  будет  говорить  об  изменениях.  Пока  что  никто  всерьёз  не  задумался  над   этим  вопросом.  А  жаль.   Рано  или  поздно  прийдётся  выбирать.

Подписаться