Магазин Форум Плюс (ИП Штырхацкий К. В.) совместно с отделом по физической культуре и спорту провели соревнования по футболу на кубок Форума.
Борьба была очень напряженной и интересной. Места рампределились следующим образом:

1 место - Команда Локомотив
2 место - команда ЧСШ№1 (старшая группа)
3 место - команда ЧСШ№1 (средняя группа)

Фото с закрытия соревнований:


Вручение грамоты лучшему вратарю:

Вручение грамоты лучшему нападающему:





- +
Спорт    



- +
Свершилось! В Чанах прошли соревнования по футболу на кубок Форума! Справка: Форум - площадь в древнем Риме, на которой происходили народные собрания, устраивались ярмарки и совершался суд. Какое отношение имеет Форум к Чанам? Почему бы не назвать эти соревнования, скажем так: Открытие летнего сезона. И добавить, что меценатом( русское слово в отличии от спонсора) выступил и. п. Штырхацкий К В , владелец магазина Форум Плюс, Всем бы все было понятно. А теперь остается только ждать какие нибудь соревнования на приз Порта купца Ильенко А И . Почин сделан!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Почему бы не назвать эти соревнования, скажем так: Открытие летнего сезона.
Магазин Форум выступил не только спонсором, но и организатором.
- +
А что это меняет в моем комментарии? Штырхацкий, конечно же молодец, что все организовал!!! А вот с названием не увязка. Кто то хотел выглядеть оригинальным и нагородил. А Вы, Анатолий, уводите от сути моего комментария. Да,  кстате, пишу  второй раз на Ваше замечание. Первое кто то удалил. Там почти такой же текст был, как  и в этом......
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А как насчет ну например Кубка Гагарина ? Или кубок короля Испании? Опять неувязка?
Я просто искренне не понимаю, что не так в названии?
Мне какжется тут все просто, кто проводит соревнования, тот их и называет. Дело в том, что название как бы подразумевает сделать соревнования традицией.
Да, кстате, пишу второй раз на Ваше замечание. Первое кто то удалил. Там почти такой же текст был, как и в этом......
скорее он не опубликовался по какой то странной причине.

- +
Ну так и называйте: кубок Штырхацкого или кубок магазина Форум Плюс - будет четко и правильно.А пока официально - кубок Форума ,а это не правильно. Я ясно выражаюсь. А если Вы не хотите этого понять, то это Ваши проблемы. Лишний раз убеждаюсь, что каждый слышит то , что хочет слышать!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
кубок Штырхацкого или кубок магазина Форум Плюс
ну да, возможно так будет правильнее...
Я ясно выражаюсь. А если Вы не хотите этого понять, то это Ваши проблемы. Лишний раз убеждаюсь, что каждый слышит то , что хочет слышать!
ой, давайте без этого...


- +
Простите что у вас не спросили как назвать.
В следующий раз обязательно у вас спросим.
А проблемы метелкин скорее всего у вас.
Аватара не загружена
...дело по большому счёту не в названии,а в том,что спортсмены получили массу положительных эмоций,заряд энергии,возможность лишний раз пообщаться...а ВЫ про какую-то площадь в Риме....причём здесь Эта площадь...
- +
...дело по большому счёту не в названии,а в том,что спортсмены получили массу положительных эмоций,заряд энергии,возможность лишний раз пообщаться...
Ага, а некоторых зависть сжирает изнутри, вот они и пытаются хоть мааааленькую ложечку дегтя!:-)
- +
Чему завидовать? Нашли поляну около леса и назвали это стадион. И ничего строить не надо раз все есть. опять же отчетность в норме. Насчет положительных эмоций у спортсменов - я в этом не сомневаюсь, они их получили. А как с болельщиками? Сколько их было? Хотя бы  березу из леса притащили, что бы можно было на ней посидеть. Разве соревнования только для спортсменов? Вы посмотрите, что делается на хоккее! Вот это эмоции, Без преувеличения скажу - для всех жителей поселка эмоции. Может и в футболе наладится, мне ,искренне говорю, очень бы хотелось . И про ложку дегтя это не ко мне. Кто ее положил тот пусть и кушает. А мое замечание только по названию, правильное и  не надо что то выискивать между строчками и передергивать фразы! А для того кто  не понимает разницы между Форумом и магазином Форум Плюс -  оставлю без комментарий.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Хотя бы березу из леса притащили, что бы можно было на ней посидеть. Разве соревнования только для спортсменов?
опять вы правы
- +
А мое замечание только по названию
А Вы что-нибудь сами организуйте и называйте как Вам заблагорассудится, а как другие назвали, это Вас точно не касается. А то как что-то сделать ни один, а советчиков хоть отбавляй.

Аватара не загружена
- +
Честно сказать название правда немного смутило - сразу не понял о чем речь. 
А с другой стороны здорово, что есть люди, выступающие спонсорами - а спортсмены имеют возможность посоревноваться. 
Жаль, что нет нормального стадиона, и вопрос с передачей участка нефтебазы для строительства стадиона не состоялся. 
Монополисты показали еще раз свое лицо - и не себе  и не людям. 

- +
Уважаемая, М. С. А Вас мой комментарий с какого бока зацепил? Вас то все это, как касается? Или Вас ВСЕ касается? Судя по Вашим комментариям, Вы тоже не равнодушный пользователь интернета. Тогда почему все должны подстраиваться под Ваше мнение? И уж очень Вы любите цитировать и давать на них комментарии последней инстанции. Ну да бог с Вами. Для меня лично важна реакция руководителя сайта - а она в общем положительна!
- +
А с такого бока, уважаемый Metelkin, что, судя по Вашим комментариям, все должны подстраиваться под Вас.
И уж очень Вы любите цитировать и давать на них комментарии последней инстанции.
Взаимно!
Ну да бог с Вами.
И с Вами!
Для меня лично важна реакция руководителя сайта - а она в общем положительна!
Может поэтому и важна, что положительна!



- +
Где я это кого то цитировал? Тут у нас с Вами нет взаимности.Может один раз и проскочило, но это не система. И слава мне не нужна: ни плохая ,ни хорошая - не тот возраст . Не давно был в лесу - ездил за полевым луком. Мелкий тальничек уже хорошо подрос. Если пообломается старая метла- свяжу новую. Еще чище обещаю выметать на всеобщее обозрение все недостатки, какие увижу. Конечно, не всем по нраву, что пишу, но что поделаешь: кому то же надо и это делать. А то до того мы все сладкими пытаемся выглядеть, ну хоть лижи.
- +
И слава мне не нужна: ни плохая ,ни хорошая - не тот возраст .
Как-то не вяжется с
Еще чище обещаю выметать на всеобщее обозрение все недостатки, какие увижу. Конечно, не всем по нраву, что пишу, но что поделаешь: кому то же надо и это делать.


Шевчук Юрий Юлианович
- +
       
- +
Нормальное название.
Правильно сказала   если что то кому то не нравиться пусть сам что нить сначала организует да и называет как ему вздумаеться.
А у нас только обсуждать все умеют  да хаять. Причем здесь название.( Я там была кстати болельщицей). Очень все понравилось даже моему маленькому сыночку.
Спасибо всем кто все это делает.
вас то название каким боком задело???
Или тоже спонсором хотели стать?

- +
Наглость с Вашей стороны, госпожа blondy  я стерплю. А как Вы будете дальше жить со своей неграмотностью, если не можете различить Форум и магазин Форум Плюс. Побольше книг читать надо и в смысл читаемого вникать. Я никого не хаял, как Вы выразились. Это Ваши вымыслы, которые Вас не красят. А ведь Вы молодая мама,как Вы пишите, и нервы Вам ой как еще пригодятся в жизни.
- +
Госпожа, blondy! У Вас опасное заболевание - себялюбие с заторможенностью. Прошло уже около месяца с тех пор как обсуждался этот злополучный Форум. Все про него забыли, кроме Вас. И тут Вам никто не поможет : ни врачи, ни знахари, кроме Вас самой. Не ввязывайтесь в полемику, если слабые нервы и кроме оскорблений у Вас ничего в голове нет. У меня хоть тараканы там. Интересно, а как Вы это определили? А насчет грамотности и количества прочитанных книг не делайте поспешных выводов. Не хвали сам себя - пусть люди похвалят тебя!  Вот Вы , например, назвали меня "господин умник" и мне это приятно. На этом считаю нашу переписку можно и закончить.
Аватара не загружена
Откуда вы знаете  есть что то у меня в голове или нет. Вы со мной вообще знакомы???Заколебали короче вы меня.  ..  НЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ ДИСКУСИЮ С ОЗАБОЧЕННЫЙ САМОЛЮБИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.   Вы я смотрю только оскорблять умеете девушек больше ни на что не способны...  Пообщалась бы с вами лично  напишите мне в асю 237412009 если конечно таковая у вас имеется. А то вы может только книжками балуетесь. многое хочу вам ответить но уже не здесь!!!!!!  Надеюсь осмелитесь.
Бесит иной раз все такие умные вступить блин некуда, только и умеют писать всякую чушь больше ничего.
Аватара не загружена
Ну, поздравляю с шеснадцатилетием!
Аватара не загружена
как дети...

Подписаться