Жители поселка Новояркуль Новосибирской области были ошеломлены, когда пришли на кладбище. Одна из могил выглядела так, словно на ней прошел настоящий шабаш. Цветы и венки, оставленные близкими, исчезли, холм оказался развороченным, табличка с именем расколота. В придачу ко всему, неизвестные нацарапали на кресте нецензурное слово.

29 апреля сельчане сообщили о варварстве в райотдел милиции. Стражи закона побывали на кладбище, зафиксировали происшествие в протоколе, но виновника пока не нашли.

Сами сельчане предполагают, что вандалами являются давние неприятели Николая Маркова, который похоронен в растоптанной могиле. Николай был депутатом Озеро-Карачинского сельсовета и возглавлял контрольно-ревизионную комиссию. Минувшей зимой 24-летний политик нашел массу нарушений в бухгалтерии сельской администрации, а в ночь с 17 на 18 февраля был застрелен.

Одним из посмертных результатов депутатской деятельности Маркова стало увольнение главы Озеро-Карачинского сельсовета Виктора Шмидта. Он лишился должности через три месяца после гибели депутата - 26 апреля.

- +
Убийство депутата в Озеро Карачи    



Аватара не загружена
что толку высказаваться  этот силянин ничего не пропускает все общение сводится к 0
Аватара не загружена
В ночь дня родителей с4 на 5 мая  автомобиль ИЖ Комби принадлежащий Марковой ночевал возле  их магазина, утром рано надо было ехать по делам. Была ли Маркова удивлена тем, что на правом переднем колесе были  откручены  ступечные гайки  таким образом, чтобы инсценировать естественные причины автомобильной аварии. Причем этот факт был замечен  посторонними людьми. Спросите, обратилась ли в правохранительные органы, конечно, результат нулевой.  Мы ни чему не удивляемся и защищаться от преступников предоставлено каждому по своим возможностям. Началась охота уже на мать Коли Маркова  и Аллу Маркову  эти женщины остались одни.
Аватара не загружена
да никто уже не удивляется вашему пиару на чем угодно. Хоть бы завтра погода не испортилась, а то скажите что кто-то покушается на вас.........

Подписаться