В Чановском районе лишился должности один из местных чиновников. Это Виктор Шмидт, возглавлявший Озеро-Карачинский сельсовет. За его отставку проголосовали все местные депутаты.

- Вопрос об увольнении рассматривался 26 апреля на внеочередной сессии депутатов Озеро-Карачинского сельсовета. Собравшиеся единогласно проголосовали за то, чтобы лишить Шмидта должности, - сообщил «Комсомолке» Андрей Шевченко – правозащитник из поселка Озеро Карачи.

Напомним, что в конце февраля в Чановском районе был жестоко убит молодой депутат Николай Марков. Народный избранник, возглавлявший контрольно-ревизионную комиссию, обнаружил массу нарушений в бухгалтерии сельсовета. Но официально доложить о них – не успел: парня застрелили накануне очередной сессии. Именно после тех событий депутаты стали настаивать на том, чтобы Виктор Шмидт  покинул пост.

- +
Убийство депутата в Озеро Карачи    



Аватара не загружена
они сволочи сегодня осквернили магилу маркова николая в отместку пусть земля у них горит под ногами
Аватара не загружена
 

сообщил «Комсомолке» Андрей Шевченко – правозащитник из поселка Озеро Карачи.

ну вот и тот , кто все время боялся назваться своим именем и прятался как шакал за громким словом "правозащитник". Но ты как был никем и ничем так им и  останешься, правозащитник Ш.
Аватара не загружена
бред какойто.такое впечатление,шизик сам с  собою угарает,карачинец,настоящий карачинец,карачинцы,одно и тоже перемалывает,одно знаю пацана убили,лошок взял на себя,а реальные уроды живут и здравствуют рядом снами,одного хоть прогнали,да вот надолго ли,вопрос?
Аватара не загружена
модератору почему не пропускаешь с нами твой рейтинг будет бешеный ты это должен понимать если ты профи  работай на совесть  не бойся давления
Шевчук Юрий Юлианович
- +
я срать хотел на рейтинг - грязь надоела.
Аватара не загружена
осквернение ны считаешь  за  грязь    просто боишься    ТЫ НЕ ПРОФИ  товарисч
Шевчук Юрий Юлианович
- +
я никого не боюсь мне просто надоело то дерьмо которое льётся. Буду удалять всю ругань и брань не разбираясь.
Аватара не загружена
Андрей Шевченко – правозащитник из поселка Озеро Карачи.

как могли в комсомолке назвать Андрюшу правозащитником??? Вы про судимость его расскажите, про уголовное прошлое...капец просто
Аватара не загружена

Я,МАДРИМОВА ОЛЬГА РУСТАМОВНА -дочь МАДРИМОВА РУСТАМА!

Хочу ВАМ всем мерзким комментаторам  сказать,которые плохо  отзываются о семье Николая Маркова...Вы ничего в жизни не добились(особенно КАРАЧИНЕЦ),о нем мы имеем не очень приятную информацию и он еще позволяет и открывает свою хабань в адрес моих знакомых?! У него нет своей жизни ...он всегда живет чей то жизнью...Если еще раз мои глаза увидят не надлежащие высказывания в адрес Семьи Николая Маркова...Я лично приеду в Карачи...КЛЯНУСЬ,Я ПОДНИМУ ВСЕ СВОИ СВЯЗИ В МОСКВЕ,НО Я НАЙДУ КТО ЛИШИЛ ЖИЗНИ...ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАС!!!ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ КТО К ЭТОМУ ПРИЧАСТЕН!Клянусь


Подписаться