Компания ООО ИСК "Базис-строй" возводит в «Радужном городе» 8 четырехэтажных домов на территории 3,5 га.

Микрорайон “Радужный город” – это современные малоэтажные жилые дома, расположенные в экологически чистом районе в 7 км. от Новосибирска, по соседству с с.Верх-Тула, вдали от промышленных объектов и загазованности, возле от Обского моря.
Новые дома этого микрорайона будут сдаваться в эксплуатацию в несколько этапов, первая очередь – восемь домов.
Застройщик предлагает индивидуальную планировку квартиры на этапе строительства. Квартиры сдаются как под чистовую отделку, так и “под ключ”.
Новый детский сад располагается  в 200 метрах от микрорайона. Внутри закрытых кварталов разместятся детские площадки, места для отдыха, зеленые зоны, а вокруг домов – парковочные места. Школа, музыкально-эстетический центр, благодаря которому, местные жители имеют возможность записать своих детишек в секции на любой вкус.

Также обладатели новых квартир смогут в любое время насладиться великолепными конными прогулками — рядом с комплексом расположен конный центр «Свобода».

Хорошая транспортная доступность, конечная остановка расположена в микрорайоне.

 

На данный момент сданы два дома (17/1 и 17/2), сейчас сдается третий дом 17/3, дом 17/4 на стадии возведения коробки (3 этаж) и внутренних перегородок, в доме 17/5 ведутся работы по устройству монолитных ростверков и заливка стен цокольного этажа.

 

В состав микрорайона войдут 2 детских сада, средняя школа, стадион, поликлиника, аптека. Будут построены торговый центр, спортивно-досуговый центр, отделение связи и банковский офис, центр бытового обслуживания, три продовольственных магазина, большой гаражный комплекс.



- +
Источник: Радужный город  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться