Администрация Чановского района приглашает молодых людей в возрасте до 35 лет  в Команду развития района с целью формирования эффективных предложений по модернизации территории.
Команда развития района - это сообщество молодых предпринимателей, стремящихся повысить уровень развития района.
Команда  развития района - это сообщество молодых людей, которые предлагают конкретные  бизнес-проекты для развития района.
Всех, кто любит свою малую Родину, кто  не равнодушен и хочет развивать свой район,  имеет конкретные предложения и проекты, ждем с предложениями в отдел культуры и молодежной политики администрации Чановского района до 12 мая 2012года .
Справки по телефону 21-099
- +



- +
Пустое и не осуществимое. Очередная компания -пустить пыль в глаза.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Мне вообще не очень понятно, что предлагают. 
Финансирование, тогда в каких объёмах?
А если на собственные средства, тогда что мешает реализовать своими силами?
Если поддержку, то в каком виде?

   Я было подумал собирают команду, будут там обсуждать что-то, ну думаю, я не так уж стар, можно и поучаствовать. А тут говорят давайте проекты. Какие, что они из себя должны представлять? Непонятно ничего.

   Я хотел, было, позвонить руководителю отдела, но ни сил, ни желания нету - пока писал интервью с Краковским (выйдет в следующем номере) сам заболел, не то ангина, не то пневмония. Завтра иду сдаваться в ЦРБ на опыты анализы. Да и не хочется человека подставлять, меня же типа игнорируют, считают оппозиционером. Бояться неодобрения за сотрудничество со мной. Мне уже не один руководитель или чиновник говорил что его отругали, за такие дела. А некоторые просто звонили просили разместить информацию, потом перезванивали и отказывались. Причем не компромат сливали, а объявление о наборе в первый класс, причем бесплатно! 
   Кстати, сегодня 4-ая неделя пошла как я записался на прием к Виктору Ивановичу - не звонят. И я не звоню, хочу понять про меня совсем забыли или потом вспомнят.
Но как сказал Юрий Юлианович Шевчук - "Мы не унываем, уныние это грех". 

- +
Анатолий, это начало тоталитарного режима. Толи еще будет. Власть уважает только себя и признает правильным только свое мнение.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
   Я не верю в плохих или хороших людей. Я верю в то, что люди могут заблуждаться. С Виктором Ивановичем я и хотел встретиться чтобы объяснить свою позицию и услышать его. Так то мы с ним давно общаемся, но через передастов посредников. А кто сказал, что они до него доносят все верно, да и до меня тоже?
У меня же нет цели кого-то загнобить, и политических целей нет. Я уважаю власть, какая бы она ни была. 
   Как СМИ я в принципе могу сделать себе корочку, и тогда могу посещать кабинет без предварительной записи и не как гражданин, а как СМИ. Но я хотел как гражданин попробовать - не верилось, что трудно на прием попасть к главе. Теперь верю.
   Мне ведь и почта отказала в распространении газеты, хотя по приходу домой написал письмо в Москву и переговоры возобновились, но тогда газеты брать отказался магазин, коим то образом относящийся или принадлежащий начальнику почтампа, Фортуна, кажется. Одним словом Фортуна повернулась ко мне задом ))).
   В Новосибирске на днях запретили выставку современного искусства. Что уж тут про наш "Урюпинск" говорить...
Аватара не загружена
Толян ну ты же в курсе, в нескольких городах сибири запретили концерт Шевчука. Кстати в Сибе то удался он? это ли не задатки тоталитаризма?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
В сибе удался
2121
- +
Я предполагаю что это в рамках какой нибудь долгосрочной целевой программы типа "Развитияе малого предпринимательства" и т.п., но вот только непонятно чего хотят, чтобы пришли люди принесли готовые проекты возможно даже уже просчитаные и экономически обоснованые? Но вот только где гарантии что если человек придет со своей идеей, но не имеющий достаточных ресурсов для её воплощени и если она приглянется комуто из, так назовем, наших провластных предпринимателей(так сказать особо приближенных к администрации) имеющих возможности для её осуществления, эту идею тупо не слямзят, а "Васю выкинут на мороз"?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
наших провластных предпринимателей(так сказать особо приближенных к администрации)
не думаю, что такие существуют
и не думаю, что там будет проект по добыче нефти, что бы его был смысл воровать.
2121
- +

Ну то что там вообще будут какието стоящие проекты я тоже сомневаюсь, но вот идею почерпнуть можно.

Кроме того, написать толковый бизнес проект за неделю - нереал, так идею сформулировать можно.

Аватара не загружена
возле банка сделайте безопастный    тротуар подальше от дороги, а возле загса   можно сделать фонтан.
2121
- +
конкретные  бизнес-проекты для развития района.

Тротуар и фонтан это не безнес-проекты, а социально значимые, помоему на гранты по таким проектам еще заявки принимаются в администрацию, можно вроде до 25 000 пулучить на реализацию.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Прошу поучаствовать в опросе http://chany.info/vox/72.html
Аватара не загружена
- +
Сначала дороги нормальные сделали бы, повозил я газетки, по таким местам где я ни разу не был, ужаснулся, а я то еще о своей улице плачу, оказывается есть еще множество других улиц где дороги просто не существует.
- +
опять будут все вместе думать какие еще магазины открыть в чанах,а то их у нас не достаточное количество)))))))))
2121
- +
Кстати на счет магазинов(конкретно продуктовых). У нас их не просто не хватает, а практически нет, я имею ввиду нормальных, приличные можно по пальцам одной руки сосчитать, в остальных либо срач что у меня в сарае чище либо продавцы такое хамло что и заходить в них нехочется. Было бы хорошо еслиб нашелся ктото смелый и открыл нормальный приличный магазин, желательно супермаркет, пускай там будут даже цены выше, но зато я буду знать что за свои деньги я получу качественный товар и достойное обслуживание.
Аватара не загружена
- +
Лучше о производстве подумали бы, чем о магазинах.

Подписаться