Я и Любимый Город - чуть более года вместе

Шевчук Юрий Юлианович
Все пишут с какого они числа на Любимом Городе, глядя на дату регистрации в форуме. У меня она кривая т.к. мой акк ломали и потом восстанавливали. Отыскал в базе первый пост на форуме: 29 октября 2006 года 23:02:40 Сейчас вспоминаю как это было... Как на форуме es-nso прочитал что тарифы снизились, а кроме того можно ещё и радио слушать бесплатно с chany.info. Заказал себе модем, написал завление в РУС. Вы не представляете что такое широкополсный интернет дома, в таком колхозе как наш. У нас единстенное место где была выделенка - Маслозавод. И то мы её там кое как добились (в этом месте надо рассказать про СТК, но не буду) там скорость - 256. Я просто офигевал от такой скорости интернета... А тут радио + фтп + сёрфинг одновременно. Вобщем то ничего не изменилось я и до этого жил в интернете, правда по сложной схеме: комп дома -- модем -- АТС -- модем -- сервер в офисе - АДСЛ модем -- интернет но тем не менее. И вот сейчас когда я сам участвую в создании проекта который некогда посчитал революцией в Вебстриме. Когда Вебстрим это нечто обыденное, и если в конторе нет Вебстрима то всегда говоришь им: проведите нормальны интернет! Сейчас я не получаешь удовольствия от сёрфинга, почти не бываю на фтп, в Р2Р тоже редко захожу, да что там, и на форуме почти не бываю. Единственное и главное для чего он нужен этот интернет - для работы, для работы которая нравится. Для работы которой занимаешься не ради денег, не ради того что бы чего то достичь...это творческий процесс. Мы - команда Любимого Города создаем проект, мы как художники рисуем его. Мы вкладываем в него себя. И если блоги кажутся вам кривоватыми или какими то странными - то это я такой. Это отражаение меня. И радует, прежде всего то, что твое детище оказалось кому то полезным и интересным. Как то однажды один сурьёзный дядька спросил меня везучий ли я человек. Я ответил - Да. Меня из программистов перевели на Главного бухгалтера. Ну так вот, я везучий человек, потому что у меня есть то что нельзя купить. А то что можно - купим, пусть даже в следующей жизни :) Вобщем пусть и вам в жизни повезет!
- +



Аватара не загружена
- +
Цитата:
глядя на дату регистрации в форуме. У меня она кривая т.к. мой акк ломали и потом восстанавливали.
эт у всех так -- был косяк на форуме -- я например в фотогалерее оказался зареген раньше чем на форуме... ))
Аватара не загружена
- +
Красиво пишешь, Толик.
Цитата:
Вы не представляете что такое широкополсный интернет дома, в таком колхозе как наш.
Я представляю. Сам живу в частном секторе, сидел на модеме, потом на мобилке. ВебСтрим ходил почти год выкалачивать, через полгода появился ВСЦ на АДСЛ-клубе, подал заявку, а ответ пришел только после того как я уже подключил Интернет.
Аватара не загружена
- +
Душевно:)
Аватара не загружена
- +
Блоги стали намного удобнее, красивее и функциональнее!! Отдельный респект за yandex, счетчики, ну и, конечно, дизайн в виде блоков - очень приятная и красивая фишка!
Аватара не загружена
- +
Спасибо!!! Мне о-очень нравится 1nsk. Теперь заходишь на другие сайты и, невольно сравнивать ничинаешь... Наш лучше:)
Аватара не загружена
- +
Молотог, Толик;) Я кстати на 1нск с тех же времён примерно чуть пораньше правда. Как много с тех пор переменилось... Растёте и это неможет не радовать. Ещё я рад за Толяна который нашёл любимое занятие в этой жизни... Респект
Аватара не загружена
- +
И у меня год через месяц будет, сравнивать что было и что есть, как небо и земля :)
Аватара не загружена
- +
Я на 1нск пришол еще все платно было =) И даже вроди не планировалось зделать бесплатно.

Подписаться