Со студенческих лет....

Гомер смотрит...
нашел ща файлики со студенческими приметами и правилами техники безопаности на кухне (текст висел на у нас на съемной квартире, автор - я)
Правила техники безопасности на кухне:
1.Пищу в больших количествах не пробовать. 2.Без разрешения в кастрюли не заглядывать. 3.Не употреблять пищу, на которой не проставлен срок годности. 4.Чай не курить. 5.Гвозди булочками не забивать. 6.Маслом мышей не травить. 7.Мясо неизвестных животных не варить. 8.Хлеб ножовкой не пилить. 9.Вареньем не похмеляться. Соблюдая эти несложные правила, вы обезопасите себя от преждевременной смерти.
Приметы:
1.Если ложка в супу стоит, то обедать будет не легко. 2.Если Белый1 на кухне, то мясо в супу разварится. 3.Если в квартире чисто - это к гостям. 4.Если в квартире тепло, то, очевидно, наступило лето. 5.Если музыка играет тихо, значит она играет у соседей. 6.Если у Лысого2 много денег он отдаст немного долга. 7.Если в гардеробе кроссовки не валяются, значит в них кто-то ушёл.
Советы:
- Не откладывай на завтра то, что можно сожрать сегодня. Хотя если это не сожрали вчера, то сегодня это точно будет трудно сделать. - Если суп выглядит лет эдак на 70-80, то попробуйте его пожарить. - Если вы не смогли съесть что-то, то добавьте туда лука и попытайтесь ещё раз, если и теперь у вас не получается, то добавьте фарша и пожарьте, если и это не помогает, то помойное ведро под раковиной. ____________________________ 1 - Белый это погоняло одного чувака, он когда мясо варил в супу у него оно всегда разваривалось почему то... 2 - Лысый это погоняло друого чувака, который постоянно был должен кому-нить...
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться