Экономика России и её обнищание - картинки недели 14

абра
Экономический кризис, цена на нефть, падающая экономика, рост цен, понты искандеров закончились - Россия попросила 20 зарубежных банков вернуть ее на рынок заимствований, бизнес модель России, Кадыров - патриот, коррупция, Путин и другие "эффективные менеджеры" великой сверждержавы вставшей с коленок.
    про крым! я не согласаен! крым наш!
- +



- +
Навальный подал в суд на Путина из-за 1,75 млрд долларов, полученных предполагаемым зятем президента
Я сторонник того, что не важно от кого исходит информация о бюрократических действиях наших руководителей, чиновников. Считаю, что любая информация такого рода должна проверяться следственными органами. 
Аватара не загружена
- +
навальный, как по мне так он просто кукла! его в серьёз то не воспринимают. да и на наши вяканья тоже.... ))) он как бы говорит нам, привыкайте друзья, ростите капусту и выживайте. а чиновники, они недоступны! лепечите что хотите. они всё равно сделают по своему. )))
- +
Согласен, весь народ "куклы". Навальный, я до сих пор не понял, кто он, какую он ведёт игру (но скоро всё узнаем).
Заметьте, есть информация, значит нужно эту инфу проверить, если ложь, то посадить нах**н этого клеветника и всё! А если правда, то что??? А просто тупо, под любым предлогом не принимать иск к рассмотрению судом. Из чего можно сделать вывод, что иск содержит в себе правдивую информацию, но прецедент создавать ни в коем случае нельзя (так считают все, кого мы считаем ГАРАНТАМИ наших прав и свобод). Каждая "кукла" не смеет вякать ( и это так считают "они"), а тем более обвинять представителей высшего эшелона власти, в чём бы там ни было (так как высший эшелон власти и есть, "ОНИ"). То есть, есть некая группа людей (неприкасаемых), им можно всё, это без шуток! И есть все остальные. Вы правильное дали определение всем остальным, "КУКЛЫ", для которых и создаются законы и по этим законам заставляют именно их жить, и не важно какой закон, на что он направлен, главное этот закон даёт "ИМ" жить более комфортней. Ну, а "КУКЛАМ" безропотно исполнять, подчиняться.
Как Вы относитесь к сбору денег с граждан многоквартирных домов на капитальный ремонт, который "состоится" через 20 лет ? Хочу заметить, это обязаловка.


Аватара не загружена
- +
страшно подумать, что будет через 20 лет!
Аватара не загружена
Я иногда даю себе отдых от пользованием интернета и TV (в течении недели), знаете, становиться легче жить. Иногда для здоровья полезно абстрагироваться от "дурдома", что нас окружает по жизни. 
Аватара не загружена
- +
та же фигня. надо отдыхать душою ))) я вообще весёлый, живой. просто гниль и ложь терпеть не могу!

Подписаться