Не моё

Шевчук Юрий Юлианович
   Советские времена приучили нас относится к чужому, а еще и к общему или капиталистическому - как к вражескому. И на важно что скамейки у ДК, вазоны на площади-  это для вас граждане. Важно, что не мое, значит можно ломать, переворачивать да и просто тащить.
   Уже достаточно давно я украсил ТЦ к новому году, поставил ёлку на первом этаже, развесил шарики, снежинки. Вот зачем оно мне? Потратили мы с Константином лишние 10 тыс, но сами то пользы вроде не получили. Все для вас граждане! Ан нет, не нужна нам ваша красота, точнее нужна, мы её домой заберем:


 тут было видео, но человек позвонил, и слезно просил его удалить. Обещал больше никогда ничего подобного не делать
на видео молодой человек выходит и отрывает несколько шариков на лестнице ТЦ Юпитер.




Дальше окажется, что человек-то вполне приличный, взрослый, работает на большом предприятии. И даже скорее всего придет ко мне, принесет эти шарики, скажет мол опозорил ты меня, вот твои шарики.
Да не нужны мне эти шарики, мне бы людей в стране поменять, и тогда заживем...
- +
Размышления    



- +
 Правду говорят: " Не делай добра - не будет и зла."
- +
Верните видео, когда они ломают, воруют, бьют - они не думают, а потом - уберите, им стыдно. Как ни старайся для наших жителей, все равно не ценят! Вот пусть и любуются собой, герои.Никогда не дорастем мы до городов, так и останемся быдлами колхозными. Стыдно за наш народ и обидно!
Комментарий был удален.
- +
В космосе-то? Ракета носитель "Протон-М" успешно вывела на расчетную орбиту спутник "Астра-2G"))) Или Вас ресторан интересует? Видео успели посмотреть:какие-то пьяные разборки, всё типично по-русски. Не в первый и не в последний раз, наверное.
- +
 ehidna. Спасибо за поддержку меня.Вы правильно подметили , что "космос" и ресторан "Космос" это не одно и тоже. И все с Вами согласились (ну нет же замечаний). А еще совсем не так давно меня "полоскали" все кому не лень за то что я написал, что " Форум" и " магазин Форум" не одно и то же.

Подписаться