Карачи. Шлагбаум вернулся!

Аватара не загружена
Итак, многие обрадовались тому что через недавно сделанный перекоп между озерами Соленым и Яркуль вновь сделали дорогу, но каково же было мое удивление когда приехав сегодня туда я увидел на месте проезда возле кафе девушку за столом и натянутую цепь, чтобы проехать на машине нужно заплатить 200 рублей либо оставить её где нибудь в чистом поле, так как на организованной стоянке с трудом размещаются даже 7 автомобилей.

С трудом разъехавшись в выезжающими "Жигулями" я подъехал к столику за которым сидела девушка, на вопрос "На каком основании" отвечают что у них договор аренды якобы до 2020 года, при ссылке на закон о том что к природным объектам должен быть беспрепятственный доступ ответили что проезд перекрыт в связи со строительными работами на территории кафе (бред какой то), желающим предлагают посмотреть копию договора аренды (извиняюсь, но сейчас любой школьник в фотошопе может такую нарисовать) оригиналов не предлагают. Заплатив 200 рублей я получил квитанцию некоего ООО "Озеро Карачи" без печати и подписи, с указанием своего гос. номера транспортного средства и то что я могу находится там в течении 24 часов.
Ничего с появлением шлагбаума не изменилось, на берегу полно старых кострищ и битых бутылок, в бывшем рву устроили небольшую свалку.

На выезде просят предъявить квитанцию, спрашиваю "А что если потеряю не выпустите?" Отвечают "Нет" Сказав пару "ласковых" уезжаю.
В общем вот такие дела, в попу эти Карачи, буду на озере Чаны отдыхать.

- +
Доступ к озеру Карачи    



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться