О наболевшем: здравоохранение у нас хромает.

Если за покупками, то в Татарск, а если уж в больницу то в Венгерово. Недалеко и лечат прилично. Конечно, есть у нас тоже хорошие врачи, об этом и не поспоришь. А есть и не очень..незнаю почему, может в Медицинском университете плохо учились..

Вот пример, братишка у меня совсем молодой. По весне, когда был гололед, сломал палец на руке, пошел в Чановскую ЦРБ, сделали рентген, наложили гипс..Как всегда неправильно, еще 3 раза переделывали..Пришел братишка мой через 2 недели опять к тому же хирургу, снова сделали рентген, ему показалось неправильно срастается кость, говорит-завтра на операцию, будем вставлять спицу в палец, в итоге операции не было, так как следующий снимок показал, что уже все правильно срастается. Сняли гипс-кость не верно срасталась. Ну неужели так сложно сделать нормально? Вы же врачи все-таки. Элементарные вещи-то можно сделать уже..

Зубы делать многие ездят тоже в Венгерово. Мне раз так наделали пломбу, что в городе пришлось месяц все переделывать. Вот так.

Не дай Бог кому попасть в нашу больничку. Почему в Чановской ЦРБ так плохо кормят? Понятно это не ресторан. Но в Венгерово опять же нет такого. У нас в меню какие-то сосиски, колбаса - а там же постоянно котлетка - хоть рыбная, или куриная, или мясная. Я не говорю уж про то, что на выходных там жрать невозможно эту перловку (в нашей больнички). А иногда на полдник - принесут бросят тебе этот кусок сыра - сиди давись. 

У человека что-то серьезное,а они без разбора вырезают аппеденцит, так и приходится ездит в Венгерово, чтобы уже конкретно вылечиться.

Может и недаром у нас в р.п. Чаны все по фен-шую - больничка, а через дорогу кладбище…

Господа, делаете выводы, а я уж лишний раз в Венгерово съезжу, не доверяю я нашим..

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться