об стройке))

Хочу в ентом годе сделать дома воду и канализацию,воду желаю буровую приделать,ну то-есть скажину пробурить.В связи с этим возникли вопрос может у кого есть номера телефонов кто бурит скважины,и прродает бочки под каныги?Будьте любезны поделитесь.И есть-ли те кто уже бурил скважину,в какую это цену обошлось вам?
- +



Аватара не загружена
no comments                 
- +
У мИня дома такойЖИ лИжит,а ИЩЁ слАварь оЖЕГОВА
- +
Насколько мне известно бурят втихомолку Куйбышевцы (это мне земляки венгеровские сказали). В прошлом году метр стоил 1 тыс рублей. Бурить надо около 20 метров. Качество воды в Чанах при этом никто не гарантирует.
Аватара не загружена
в Татарске есть бурильщики. вода говорят плохая у нас (говорят те у кого есть скважина). я себе тоже хотел скважину, но водопровод оказался дешевле и по качеству воды лучше.
- +
мне водопровод никак,ближайшая колонка в 150м.да еще и через дорогу.
- +
Camelb12. Вам тогда нужно копать колодец.Экскаватор может до 4 метров прокопать.В качестве сруба можно использовать или трубу или шины использованные от тракторов МТЗ , Т16.Пить такую воду не рекомендую, но для полива вполне сгодится.
- +
Мне буровая нужна для того чтобы туалет дома сделать,раковину,стиральную машинку.А для питья я могу и на колонку сходить.
- +
Но ведь буровую Вы под домом не сделаете, а где то рядом. Все равно - хоть из скважины, хоть из колодца Вам придется насосом подавать воду в дом, утеплив трубу.Самый , конечно, лучший вариант -водопровод, но как Вы пишите, он ПОКА не реален или трудно исполнимый и дорогостоящий.
- +
Как мне кажется,буровая в этом случае будет попрактичней,и запас воды побольше,и выглчдеть все это будет эстетичней,по сравнению с работой экскаватора.
- +
Ну так что,никто мне так и не даст номера телефонов?

Подписаться