Вебкамера на Универсаме

глаз
Друзья! У меня хорошие новости! Теперь вечерние тусовки на крыльце Универсама можно смотреть онлайн! Напомню, это уже вторая вебкамера показывающая потоковое видео с улиц р.п. Чаны. Много писать не буду, смотреть видел можно по ссылке: Вебкамера в Чанах или в меню развлечения найти раздел вебкамеры.
- +



- +
Я единственного не пойму: какой от этого толк, Анатолий? Ну, поставили камеру и что? Думаете, что наша Чановская молодежь из-за этого перестанет "гулять"? Очень в этом сомневаюсь. 
- +
А Вы думаете камеру поставили . чтобы следить за молодежью? Прямо уж все ее озабочены. Да никому не нужна ни молодежь, ни все население страны. У правящей элиты (Анатолий к ней явно не относится) в глазах только доллар.
- +
Ну так раз никому ничего не нужно, зачем камера?))
1
- +
Камера позволяет в режиме реального времени понаблюдать за происходящем. Просто ради того же интереса. Для р.п. Чаны это маленькое событие. А г. Новосибирске, например, стоит вебка со стороны Горской на Коммунальный мост и никто задает таких вопросов,типа зачем... 
Аватара не загружена
В действительности, туда перестали приходить только те,кто не пьет.
Употребляющие алкоголь люди по прежнему стоят на крыльце Универсама
Аватара не загружена
Русскому человеку посрать на все.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
а почему перестали-то?
- +
СтеснЯютСя:D
- +
Наоборот, остались одни застенчивые - Выпьют и за стенку держатся.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Да ну, лиц там не видно, чего стесняться-то.
- +
Да ну, ребята, я же пошутила:) Чего там стесняться? Какой-то камеры в общественном месте, следящей, так сказать, за порядком. Бред, конечно. Я не думаю, что там стало меньше народу сновать туда-сюда. Как ходили, так и ходят. Кто то считал что ли, сколько ходили до этого? Сомневаюсь:)

Подписаться