Отдых у молодежи

Иначе
   Сейчас встретил на улице Чехова группу молодых людей (человек 5) явно не совершеннолетнего возраста, тащивших 2 или 3 упаковки полуторалитровых бутылок пива.
   Эти ребята, раньше наверное тоже "отдыхали" в Казанове, а сейчас приходится пить, коли Казановы нет?

Об отдыхе можно прочесть тут http://chany.info/blog/43987.html#comment_1643194
- +



- +
Конечно, это их не красит и несовершеннолетние с алкоголем - это плохо. Но единственное, что я могу сказать, так это то, что у нас в принципе молодежи делать нечего в Чанах, поэтому они и развлекаются подобным образом. Ни кафе тебе нормальных, ни каких либо заведений. Только что ДЮЦ Гармония, где каждые выходные проходят дискотеки. Да и там мало трезвых детей. Конечно, это не оправдывает. Но что есть, то есть. И конечно, воспитание. Родители сейчас мало смотрят за своими детьми, вот они и распускаются. 
Аватара не загружена
Ну как же нечем заняться, выхожу тут ночью в подъезд покурить по тихому - что б своих не будить. А там дети... я даже не знаю как назвать, в общем немецкие фильмы озвучивают. Дети! Им не более 15 лет на вид. Хорошо так на ящичке для картошки устроились... Нет, мы резиновые изделия №2 регулярно в подъезде собираем вместе с бутылками, но я как-то думал владельцы постарше будут....
- +
Иван, это всеобщая проблема. У молодежи свои "закидоны". Чем им заниматься? Вот видите, далеко ходить не надо. Вышел в подъезд и все ясно. Они думают, что это круто. Только чем тут хвастаться? Что после такого времяпрепровождения их стошнило в общественном месте? Это круто? Или может быть, придя в школу на следующий день становится до того плохо, что уходят с уроков и т.п. Это круто и прикольно? Я так не думаю. Праздники - одно, а каждый день нажираться - другое. 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
придя в школу на следующий день становится до того плохо, что уходят с уроков и т.п.
Что после такого времяпрепровождения их стошнило в общественном месте?
   Тут вроде бы есть вина общества. Когда люди видят малолетнего с бутылкой они не предпринимают никаких мер. Почему? Дело в том, что общественного осуждения сегодня не существует.  Ну какое общественно осуждения когда пол страны смотрит ДОМ2? Какая мораль там? Промискуитет?  Так вот он и происходит в подъездах.
А если обратиться к родителям несовершеннолетнего, то в большинстве случаев они скажут: "Нет он у меня не такой" и дай бог, что бы тебе не наваляли. 
Нужно признать, что исключить употребления алкоголя несовершеннолетними сегодня нельзя, но в таком случае его следует хотя бы ограничить. И закрытие Казановы, в этом плане, положительное явление. 
- +
А какие меры кто предпримет? Забрать у него эту бутылку? Он тебе тут же закатит истерику или того хуже наваляет, не посмотрев кто ты такой и какого возраста. Какие тут могут быть меры? Дом 2, как и многие другие шоу не имеют особого смысла, таких шоу полно. По телевизору сейчас особо путного ничего нет. Либо мелодрамы с хэппи ендом, которых в жизни практически не бывает, либо такие вот ток шоу. А что касается молодежи, так скажу одно: кроме ограничения алкоголя, конечно,  ничего не сделаешь. 

Подписаться