Слухи,как и сны. сбываются.

Очередными слухами живет Чановская земля. Вот говорят с 1 марта губернатор назначит Н Болтенко омбудсменом по правам человека в области с месячным окладом 154 тыс рублей, а всего на ее содержание будет выделено 13 млн  рублей. Чем она себя так проявила, зачем ей нас защищать и от кого, и как же мы раньше без нее жили? А главное : почему не избираем на альтернативной основе, раз деньги бюджетные? Все это не важно для областных чиновников. Главное- пристроить своих на теплое место. А народ- быдло смолчит, как смолчал при введении новых нормативов потребления по ЖКХ. Два дня тому назад президент ВВ Путин четко сказал, что введение этих рекомендуемых нормативов дело рук региональных властей, а нам "втюривали", что это федералы решили.Ну госпожа Жудикова, что Вы теперь выдумаете?Говорят, что назначат полномочных представителей губернатора. Пророчат нашего зам главы В Смирнова на 4 района . Тоже с неплохим окладом, машиной с водителем, секретарем. Губернатор или главам не доверяет, или деньги девать некуда? Ощущение такое, что чем выше чиновник, тем больше он озабочен тем,".. чтобы такого сделать плохого?"И я верю, что так и есть. Не зря 2013 год уже называют годом ужасов ( не путать с ужасным годом).
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Два дня тому назад президент ВВ Путин четко сказал, что введение этих рекомендуемых нормативов дело рук региональных властей, а нам "втюривали", что это федералы решили.Ну госпожа Жудикова, что Вы теперь выдумаете?
ну тут все просто, кто приказ по нормативам издал тот и крайний. Да и правильно все с нормативами-то, я вот например счетчик теперь поставлю. А так вряд ли бы поставил. Все в этой жизни стоит денег.
А вот что касаемо омбудсмена (слово-то какое исконно русское) то я вообще не очень понимаю к чему все эти ювенальщики и омбудсмены. В условиях когда не работает ни судебная власть, ни прокуратура, ни приставы никакого смысла плодить должности нет.
Петросян
кривляясь пошутил
- +
Говорят, что назначат полномочных представителей губернатора. Пророчат нашего зам главы В Смирнова на 4 района . Тоже с неплохим окладом, машиной с водителем, секретарем.
Закончится, я  так понимаю, тем, что у главы района будет свой полномочный представитель в поссовете, а у главы поселка свой полномочный представитель в каждом доме. И вот тогда заживем!
И главное, граждане, вы тоже не отставайте, заведите себе полномочного представителя в администрации, на работе, в школе или детском саду....
- +
ого,где пропадали колега?
- +
camelb12. Никуда я не пропадал. Пропала регистрация и настоящая визитка. Писал под разными никами. Регистрацию восстановил сам, а вот визитку не могу. Жду когда у Анатолия найдется время для этого. Он мне не раз уже обещал, но, видимо,ему некогда все.

Подписаться