Покажите ж... или что будем делать с голосованием

смотрит на руки
Почитал осталенные за ночь комментарии. Девчонки! То что в правилах конкурса не написано, что голосования нельзя накручивать никак не оправдывает тех кто их накрутил. Я думаю очевидно, что при таком подходе смысл конкурса вообще теряется. И речь тут не только о Зинаиде, участницы на первых местах так же использовали различные способы накрутки. Так же как не оправдывает Зинаиду, тот факт что её соперницы нисколько не честнее. Вы не в детском саду, и не важно кто первый начал, отвечать нужно за себя.
Кроме того, есть некоторые люди, которые предлагали накрутить голосование во Вконтакте за фото (пардон) попы с ником умельца. И даже утверждали, что уже договорились с некоторыми участницами. При таких условиях продолжать голосование Вконтакте не имеет смысла. 
Я тут посмотрел откуда идет трафик, прошелся по страничкам конкурсанток и подумал что нужно выкладывать скрины страничек ВКонтакте и Спрашивай.ру, ну что бы лучше почувствовать что за человек на фото. Смотришь на фото - милая девочка, учится в школе, прямо сама невинность. А заходишь на страничку - разговаривает как лесоруб. Сразу представляется что у неё хриплый бас и двухнедельная небритость на лице. Нет, девчонки, я не святой, но как вы себя показываете, так к вам и относятся, иначе бы не просили написать на заду имя и сфотографировать. 
 
Голосование через Вконтакте отключено, как и через майл.ру и Фейсбук. Голосовать можно только через одноклассники. Все голоса с других соцсетей удалены.
 Но победитель будет определятся с учетом ещё одного параметра о котором я скажу после окончания голосования, а потому чем больше вы накручиваете голосов тем больше вероятность с первого места попасть на не первое.
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Евгения Прокопкина попросила снять себя с голосования и отказалась далее участвовать в конкурсе.
- +
Евгения Прокопкина попросила снять себя с голосования и отказалась далее участвовать в конкурсе.
Это, конечно, ее право, но зря...
- +
Зря, конечно. Жалко, что у тех, кто это развёл, совести снять себя не хватило. 
- +
Жалко, что у тех, кто это развёл, совести снять себя не хватило.
У таких совесть спит.)))
- +
А почему? У меня вчера было подобное желание. Неприятно участвовать из-за этого всего даже стало. Сегодня увидела ещё, что  сняли голоса контактовские - немного обидно, они у меня были все честные. Но, тем не менее, сразу вырисовалась картина, как голосовали в действительности. Я тоже вчера походила по страницам участниц некоторых, мягко сказать, в шоке была. Я тоже не ангел, но под фотками собственных детей сыпать матами - недостойно.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Как накручиваются голоса ВК:
1. Размещаем голос, проходим по ссылке которую разместили. Копируем адрес старнички.
2. Размещаем ссылку.
3. Удаляем ссылку.

Пункты 2 и 3 повторяем сколько угодно раз, каждый раз Вконтакт будет считать что размещена новая ссылка, и к счетчику голосов будет добавлять +1. 
Вот так выглядит адрес страницы на которую делается ссылка:
http://chany.info/konkurs/miss2013/5.html?16e6a3326dd7d868cb c926602a61e4d0

А вот тут Вконтакте отдает счетчик ссылок:
http://vk.com/share.php?act=count&index=1&url=http:/ /chany.info/konkurs/miss2013/5.html?16e6a3326dd7d868cbc92660 2a61e4d0
- +
есть некоторые люди, которые предлагали накрутить голосование во Вконтакте за фото (пардон) попы с ником умельца. И даже утверждали, что уже договорились с некоторыми участницами.
Зря ты раскрыл все. Посмотрели бы на попы некоторых Мисс.))))))
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Голосование замерло...
В одноклассниках явно все не так просто в плане накруток, хотя остаются группы взаимопомощи, но их тоже можно отследить.
Аватара не загружена
- +
Да в одноклассниках все распространяется как спам!!!И ни за что не поверю,что у Руповой и ФИлипповой столько голосов в одноклассниках!!!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Ну а если учесть количество друзей в ОК у них?
Аватара не загружена
- +
и что?у многих их в два раза больше и что?с одноклассников ни кто голосовать ни куда не поидет редкие случаи они там наученны горьким опытом!
- +
А Вы не задумывались, что и к Реуповой и к Филлиповой хорошо люди относятся, потому и голосуют? И никакого горького опыта там нет, если с умом голосовать.
Аватара не загружена
- +
ну коне4но)))ахаха как сразу то об этом не подумали))ахаха 
- +
Я понимаю, что Вам досадно - Вы не на первом месте. Но оставайтесь человеком.
Аватара не загружена
- +
Да нет мне  если честно уже все равно,просто я заметила,что замечают только мои косяки и в сеть выставляют их а на остальных глаза закрывают!мы с вами знаем о чем я!
- +
Стоп! Я не знаю о чем Вы. Большая часть Ваших слов - не подтвержденные домыслы. Заметили не только Ваши косяки. Ваши было проще всего подтвердить. Мое мнение - голосование по смс оставлять как есть, не каждый человек согласится тратить даже 5 рублей за голос неизвестно кому, а если есть кому поддержать участницу, то здесь тоже ограничение -1 смс в день.
Аватара не загружена
- +
ой да конечно!!!Люди в наглую заставлют народ слать смс и ни чего!Ой об этом можно спорить до бесконечности мое мнение останется таким же ваше тоже!Просто раздражает что ни ко всем участницам относятся одинаково и все!
2121
- +
Люди в наглую заставлют народ слать смс и ни чего!
Это как? Поймали 10 бедолаг, заперли в подвале без еды и воды и заставляют каждый день по СМСке слать в пользу какой то из участниц? Вообще как можно кого то заставить слать СМС?
Аватара не загружена
- +
ходят по общежитию и заставляют голосовать тех кто слабее!!!и НА ЭТО ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!
2121
- +
Ну раз вы располагаете такими сведениями, обращайтесь в полицию:

Статья 163. Вымогательство 
       1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под у грозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, 
       — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового. 
       2. Вымогательство, совершенное: 
          а) группой лиц по предварительному сговору; 
          б) неоднократно; 
          в) с применением насилия, 
       — наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без таковой. 
       3. Вымогательство, совершенное: 
          а) организованной группой; 
          б) в целях получения имущества в крупном размере; 
          в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего; 
          г) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, — 
       наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Аватара не загружена
- +
А что ты самая умная! Пордон но во Я к примеру честно голосовала с ОК  и что там точно есть люди кто могут перейти туда куда им надо и про Филиппову я вставлю пять копеек! посмотри сколько у неё друзей! Модератор прошу не удолять сеё сообшение! За Мурзину тоже куча голосов с ОК, что тоже накрутка?! а вот с телефона по смс очень много накруток можно наслать!
Аватара не загружена
очень конечно приятно все это читать...... у меня нет времени на спам-это раз, а во-вторых за меня голосуют и с Германии и с Украины, родственники сплаченные, за что им спасибо. И у меня много подруг и друзей, которые ко мне хорошо относятся-чем и горжусь. На меня-то грязь некому лить, я не с кем не конфликтую и отношусь к людям действительно доброжелательно. Жаль, конечно что голоса удалили вк, я просто не только хочу победить, но и узнать, действительно ли ко мне относятся так, как могут сказать. Пока вывод- минус один человек, который высказывался ранее.
2121
- +
Ну вот это ваще чтото)))
Надо же было додуматься на МДК просьбу проголосовать скинуть)))), посмотрел в подписчиках походу девочку забанили)))
Аватара не загружена
ПРИНЕС КОСТОЧКУ,МОЛОДЕЦ ПЕСИК,ДАЙ ЗА УШКОМ ПОЧЕШУ.Ну раз начали все выставлять на показ,так выставляйте все!!!!
Она для меня как и была самой лучшей и красивой,так и остается и без этого вашего титула "МИСС ЧАНЫ ИНФО" ...а по поводу приза,я купил ей этот сраный планшет,только нервы больше тратили с ней!
P.S. Жаль что матон нельзя,а бы объяснил более доходчиво!!!
2121
- +
Слушай, а ты чувак не заметил что тут не конкретной девушке притензии, ну так выше почитай, Что касается конкретного скрина, так учитывая специфику МДК просто смешно стало как можно в такой группе просить проголосовать, еще бы на "добром еврее" или тролфэйсе  просьбу оставили. Все тебе выставить, ну так ху...и е..ашь в фото альбомы ща выставлю, в коменты долго вставлять.
2121
- +
на держи на других:

Аватара не загружена
Ну во первых я тебе не чувак....а во вторых прежде чем оставить комментарий,а все спросил у Жени,и все прочел,так что о моей осведомленности не переживай! 
Она не участвует,смысл было что то нарывать?Я считаю если есть какие то скрины на других конкурсанток,то их должны видеть....Заметь я написал конкурсанок.....а Женя такой не является!!!
2121
- +
Ну во первых я тебе не чувак....
Ну так то и я тебе не псина !!!
Аватара не загружена
Тоже было желание сняться с голосования. Но, наверно, все это нужно было предвидеть. Ну да ладно, пусть остается как есть. Жаль, что у меня не так много друзей вот и все))))
2121
- +
Всем спасибо! Прочитав данный пост, я набрал здесь кирпичей на двухэтажный особняк))))
Аватара не загружена
- +
у меня сейчас подруга хотела проголосовать за меня через одноклассники, прошла по ссылке,а там написано "что вы уже голосовали за этого участника", до этого она голосовала через вконтакте. Значит те кто голосовал через вконтакте теперь не смогут проголосовать через одноклассники, так? 

Шевчук Юрий Юлианович
- +
сейчас исправлю
Аватара не загружена
- +
ок)
- +
у меня все работает, одноклассники приняли голос, не смотря на то, что я голосовала за ту же частницу вконтакте.
Аватара не загружена
- +
теперь тоже всё работает.
Аватара не загружена
А почему я не могу голосовать,обычно при голосовании горит кнопочка"ОК",а у меня нет и не могу проголосовать,хотя я ещё и не голосовала!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Если вы уже голосовали: кнопочки просто не видно
Если вы уже голосовали с этого профиля в одноклассниках: кнопочка серого цвета

Судя по всему кто-то вместо вас проголосовал за эту участницу.
Аватара не загружена
Имеет ли смысл продолжать конкурс?Столько грязи от этих "мисс"!Может быть выбрать другой способ определения победителя?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Были условия, менять их сейчас - неправильно. 
Аватара не загружена
что за ерунда почему нельзя проголосовать с одноклассников?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Может мама не разрешает? Откуда мне знать, если вы не описали проблему?

Подписаться