Приложение!!!

Доброго времени суток! Возниколо желание обратиться к разработчикам сайта, а именно Анатолию ! Сам родом из Чанов, проживаю в Новосибирске. Сегодня посетила мысль, о данном сайте в виде приложения для айфонов и других современных телефонов! Т.к. в городе в основном на телефоне онлайн. Хотелось бы уточнить и мнение остальных читателей сайта! пишите в комментах. Думаю, в скором времени вопрос станет на самом деле актуальным ! Да и для продвижения сайта было бы неплохо! Заранее спасибо!
- +



Аватара не загружена
не понял только зачем? Я и с телефона спокойно на сайт захожу, никаких проблем не возникает...
- +
С телефона просто, не то
Шевчук Юрий Юлианович
- +
В чанах не очень много айфонов, тут люди за эти деньги машины покупают. И кстати пишу с айфона, а вот приложение для AppStore сделать стоит дорого, разместить его еще дороже. А версию для мобильных браузеров… я думаю об этом. 
- +
Ну речь же не только о Чанах, думаю, что читателей сайта и вне Чанах хватает!
- +
Смысла приложения вообще не вижу, с экраном 4,8 дюйма читается отлично. 

А примитивное приложение для iPhone можно сделать совершенно бесплатно благодаря российскому стартапу My-apps.com

А с чего вы взяли что размещение приложения платное? App Store, Google Play и Магазин Windows берут процент от продаж, а размещение совершенно бесплатно.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Нужна лицензия разработчика, указанный сайт дает только на гугл публиковать. На пасторе лицензию получить не так просто а подобые тому что ты дал сайты просят баксов 200. 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Если видел аппсторе, то там нет столько хлама как в гуглмаркете
- +
Ну в AppStore аккаунт разработчика $99 в год, разве это деньги сегодня?

Зарегистрировать можно здесь.

И все, можете опубликовать приложение и раздавать ссылочки.

Да по мне одно и тоже, бессмысленных приложении везде навалом.

Поэтому, зачем создавать еще одно, когда отлично читается с любого мобильного браузера.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
99 не много в принципе, но много для того что бы сделать никому не нужное приложение в аппсторе. Я не уверен что наберется хотя бы с 10 пользователей на айфонах/айпадах. Я не уверен что будет хотя бы 10 человек, которые будут регулярно запускать приложение на андроид.
- +
Лучше тогда делать приложение на Android, если верить статистике сайта, то пользователей телефонами с операционной системой от Google в 2,5 раза больше.  Вопрос  в том,какие это телефоны и как на них будет выглядеть приложение. Не уверен что это Nexus или Galaxy SIII
- +
Я через оперу мини вхожу,все нормально.
- +

В приложениях иначе все. Хотя бы взять онлайн уведомления напрямую из сайта

 

- +
на другом телефоне у меня стоит приложение MAIL.RU от этого сайта мне туда приходят смс сообщения.Да не,возможно что в будущем и понадобится,а сейчас это будет лишней тратой времени и финансов,тем более что не маленьких как сказал автор сайта.Если у тебя есть проблемы со входом или пользованием сайта с телефона,опиши проблему сюда,я могу подсказать как ее решить.
Аватара не загружена
- +
 У меня SONY XPERIA J я без проблем выходу и читаю!

Подписаться