Венгеровская ЦРБ

Аватара не загружена
Что и говорить, попасть в эту больницу теперь страшно. Специалистов хороших теперь не осталось, набрали интернов, а к ним ходить бесполезно, т.к. совершенно не знают ничего. Моя сестра мучается уже месяц с температурой, а у "врачей" один ответ:"Вы здоровы, мы вас выписываем!" Хоть бы направление в город дали к тем докторам, которые лечить умеют. К людям отношение, как к грязи под ногтями(если вы конечно не имеете больших денег или не занимаете высокую должность).Смертность в больнице высокая, врачебные ошибки списываются на младший мед. персонал. Любая медсестра с опытом больше знает, чем "Земский доктор". Мое пожелание ко всем не болеть, ибо помочь вам будет некому, кроме вас самих. Напоследок хочу сказать огромное спасибо Белоусову С.Ю. Сергей, спасибо что вы есть в этой больнице, без вас она станет полным болотом.
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
Что касаемо Сергея Юрьевича полностью поддерживаю. Этот человек очень здорово мне помог квалифицированной помощью. К слову сказать, Сергей Юрьевич не умудренный опытом старец, и тоже не столь давно был интерном, так что не все интерны одинаково полезны. 

А сайт Венгерово вообще здесь http://vengerovo.info/
Аватара не загружена
Лечился в этой больнице, всё было отлично. Лечил тогда меня Никулич, замечательный хирург! сейчас наверно поменялось многое, раз такие коментарии пошли, печально. в нашей ЦРБ все намного хуже.

Подписаться