Ремонт, аднака, делали...

аватара
Сегодня вечером топал через "Целинстрой" и увидел вот такую картину:
 
Номер дома я не помню, но он один желтого цвета на весь Целинстрой.
Поздновато было и из жильцов во дворе никого я не застал. 
Хотелось бы спросить, какой умник прикрутил козырёк на такие "детские" анкера да ещё и в шов между блоками? И нет ли пострадавших от падения сей конструкции? 

ЗЫ: Насяйника-ма, Рафшана ниснал што симой ф сибири снег идёт и што криша ната крепкий телать... :)))
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
ООО УК "Чистый город" делало капремонт там, они и устранять будут, так ака они ЖКХ обслуживают. Хорошо хоть не убило никого, стоило бы проверить другие козырьки.
- +
Видимо и правда Равшанов с Джамшутами нанимали... Такие одному моему знакомому во время "еврейского ремонта" перепутали местами при подключении кнопку звонка и выключатель света в прихожей - включаешь свет в  прихожей, бесконечно звонит звонок, звонишь в дверь, тишина, и только предательски кому-то сигналит лампочка... )))
- +
Вполне удовлетворительная работа, в духе нашего времени. Мосты и здания рушатся, а тут  такой пустячок...)
Аватара не загружена
Фу, ну и цвет для дома выбрали! Интересно, что за креативный дизайнер в Чанах завелся )))
Аватара не загружена
- +
я живу рядом с этим домом...со слов жителей козырек упал около шести утра.....грохот стоял такой,что жители подумали что "началась война".Три дня козырек висел на одном "детском" анкере.И только после появления фото на данном сайте козырек сняли.Но отремонтировали ли? Нет! Его бросили в снег под окно.Самое интересное,что сами же Равшаны с Джамшутами, проводившие капремонт данного дома,жили в этом же подъезде.И съехали накануне обрушения.Очень надеюсь, что козырек в нашем доме не обрушится, т.к. он тоже после капремонта. 
Аватара не загружена
А вообще много непонятное с этим "Чистым городом". Ничего не делают на обслуживаемых домах, а тут такой подряд отхватили. 3 доски всего сохнут на отопительных трубах у них в цехе,кадров столяров и слесарей нет , техники и оборудования никакого-один Язык и Ручка. Ну чем не фирма "Рога и Копыта".Что ни спросишь один ответ:" Это мы не обязаны делать" .Смету на ремонт делают в Новосибирске в 3-4 раз завышенную от реальной. Посмотрим сколько месяцев" своими силами" будут крепить этот козырек. Пора видимо вызывать жилищную инспекцию, а то еще не то случится.  Кто на самом деле его хозяин и как он появился в районе?Только деньги "пилят".

Подписаться