Поздравь своих близких в газете бесплатно!

гомер НГ
Запустил сегодня сервис поздравления на сайте, до нового года через него можно абсолютно бесплатно поздравить кого угодно с чем угодно. Если поздравление добавлено до вторника, то оно выйде в ближайшем номере газеты Чаны-инфо.
Впоследствии к поздравлению можно будет прикреплять фото.

Кстати о фото, есть мысли сделать на сайте раздел для печати фотографий. Суть примерно такова: вы выбираете фото, загружаете их на сайт, указываете количество экземпляров и формат. А как только ваши фото готовы идете, рассчитываетесь за них забираете. Мне всегда казалось что это очень удобно, а как вы думаете?
Фотопечать через интернет
Было бы вам удобно печатать фотографии через интернет?







Показать результаты | Страница голосования
- +



Аватара не загружена
Предлагаю написать Новогодние поздравления пользователям сайта в стихах. Конечно, мы не профессионалы, но так будет необычно и красиво, главное. чтобы было искренно.
Аватара не загружена
(:smile:)
Аватара не загружена
готово!
Аватара не загружена
это все будет, пытаюсь наладить авторизацию сайта для коментов.(:cry:)
Аватара не загружена
Блин, а что коменты теперь под ником писать нельзя, тока через акаунт в соцсети, так этож имя высвечиваться будет?((( А постоянно ник вбивать в форму и E-mail както не айс((
Аватара не загружена
Сначала за себя отвечу: У меня 5 принтеров сам напечатаю :))) А так если серьезно, идея интересная, может кому и пригодится, хотя я чтото уже давно напечатанных фотографий не видел, я обычно через Windows Live или Soni Vegas их под музыку на диск загоняю.
Аватара не загружена
############################################################ ############################################################ ############################################################ ############################################################ ###############
Аватара не загружена
да-да, смайлики с нами!
Аватара не загружена
о! круто! смайлики появились!!!(:joy:)
Аватара не загружена
И кстати тестируем новую систему комментариев )))

Подписаться