В Чанах купили квартиры для сирот

Комер Выпучил шары (возмущен)
    UPD: Действительно, судя по всему я сослался не на тот аукцион. Виноват, погорячился, и не уточнил количество квартир в доме. Но темы это не меняет, все прекрасно знают сколько стоят квартиры в новых домах на Ленина. Примерно в 2 раза выше рыночных цен. Что касаемо квартир для сирот, то стоимость одной квартиры выходит порядка 776 тыс. руб. Квартир 9 штук, общая стоимость 6 990 400. Предложение квартир по такой цене на вторичном рынке не так велико, потому затея строить специально, возможно оправдана.
- +



Аватара не загружена
- +
 Если вы ознакомитесь с заключеным контактом, заключенным по результатам данного аукциона, то будете глубоко разочарованы, т.к. это не те квартиры, о которых идет речь в вашем блоге, а квартиры в новостройке, по адресу ул. Ленина 244/5!!! 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
так подскажите тогда по какой цене были приобретены квартиры? Это же вы утверждали, что цена не велика. Так озвучьте! Всем очевидно, что вы знаете больше чем мы все, именно потому вы так рьяно гнобите сирот, и так рьяно защищаете застройщика.
Аватара не загружена
- +
0151300049512000051 номер извещения на сайте закупок, ознакомтесь!!! и ни  кто ни кого не гнобит, и тем более не защищает!!! всем известна репутация этой строительной организации, и  известно то, что Чаны "Стоят" на болоте, каждый второй дом на земле сырой!! на данный момент строители как то пытаются исправить свои косяки, т.к. приняли на себя гарантийные обязательства!!! 
- +
каждый второй дом на земле сырой!!
не скажите, далеко не каждый второй, да и, когда люди строят для СЕБЯ и соблюдают нормативы, то совсем не сырой...
Шевчук Юрий Юлианович
- +
каждый второй дом на земле сырой!!
для того и существуют строительные нормы и правила
0151300049512000051 номер извещения на сайте закупок, ознакомтесь!!!
да-да, уже разобрался
на данный момент строители как то пытаются исправить свои косяки, т.к. приняли на себя гарантийные обязательства!!! 
свежо приданье...


- +
 Госпожа Маленькая - 22. Я уже давно понял, что Вы осведомленный человек. Вот только не могу понять, почему не хотите ответить на мой вопрос:" Какова стоимость квартир для сирот? ( смотрите комментарии об этих домах в разделе Новости). Вот и пользователь под ником"Кот" говорит о СЕМИ млн рублей и нет оснований ему не доверять.Какая тут тайна может быть? Ведь если подключить следственные органы, то шило в мешке не утаить. И качество составленной сметы на переделку бывшей конторы не трудно проверить. Не проще ли строительной организации , для пользы дела, устранить брак?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Квартиры не построены, не реконструированы, они куплены. Потому сколько денег ушло на ремонт квартиры вещь отношения к делу не имеющая. Судя по всему, контора принадлежала СССО Чановская на праве собственности, далее они её реконструировали, перевели в жилой фонд и продали администрации района.
- +
Не проще ли строительной организации , для пользы дела, устранить брак?
Вы спрашиваете: "Не проще?", мало верится.
Аватара не загружена
- +
просмотрите извещение, номер написан выше на сайте закупок, вам станет все ясно
Аватара не загружена
- +
На данный момент, на сколько мне известно, строительная организация принимает меры по устранению своих косяков. скрывать не чего....
- +
пользователь под ником"Кот" говорит о СЕМИ млн рублей и нет оснований ему не доверять
Мвахаха! Да Вы серьезно? Человек просто ляпнул и все? Этого уже достаточно? Тогда вложите деньги в МММ. Выгодно.
- +
 cheOLOLOveku. Я тоже Вам доверяю( как то даже писал об этом), но у меня нет таких денег, чтобы вкладывать в МММ. Может быть кто то и воспользуется Вашим советом в Чанах. А Вы сами уже вложили?.Тогда поздравляю, если так.Наверное уже и колготки под деньги приготовили. Не обморозьтесь без них.
- +
Много сарказма и ни слова по делу. Я Вам о том, что не надо верить всему, что люди говорят. Причем говорят безосновательно. Если, конечно, хотите распространять ДОСТОВЕРНУЮ информацию, а не плодить слухи. 
- +
 Премного благодарен. Но это ответ на Вашу подковырку о моей доверчивости и Вашу МММ. Будем считать, что это проехали.
- +
стоимость одной квартиры выходит порядка 776 тыс. руб.
По-моему, домик вполне неплохой можно купить в Чанах, а если постараться, то и 1-комнатную благоустроенную квартиру.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Константин и Настя, кстати, и хотели домик, но тут не до хорошего, что давали то и взяли.
- +
Я себе выпросил домик,за 500 тыс.вполне себе не плохой.повторюсь ВЫПРОСИЛ,живу и радуюсь,хотя по закону обязаны были дать благоустроенную квартиру,но не дали,а одной моей знакомой дали,2-х комнатную правда тоже с горем пополам.
Аватара не загружена
о ужас!!! какие цены у меня на родине!!! в городе, где я живу 1 к.кв. стоит 1 800 000!!! надо СРОЧНО возвращаться обратно)))
- +
 А то как же, давайте приезжайте. Вас тут ждут прекрасные квартиры и работа (если Вы еще трудитесь). Не забывайте про стрекозу.

Подписаться