История болезни

смотрит на руки
Как правило в медицине самое важное - это история болезни. Как назвать свое заболевание я не придумал, по предлагаю ознакомится с его ранними проявлениями:

Сейчас детей в школу возит автобус. Проблема решена.
- +



- +
Сколько себя помню.так всегда было и люди гибли и ни одна власть этот вопрос не решила. И наказы депутатам, вплоть до Верховного совета, были - все безрезультатно. Видимо надо ждать часа "Ч". Вот никак виадук не могли пробить, а построили "Байкал" и проблема была решена, правда закрыли 2 переезда - один то логично. а Западный жалко. Но как говорил мой знакомый :" Хозяин - баран". А может он нас этот хозяин(РЖД) баранами считает. Подумаешь. одному барану горло поездом перережет, славу богу их еще достаточно в Чанах.
- +
Меня эти надписи о хождении по путям,с детства вводят в заблуждение,у нас в армии был подземный переход под ж/д,когда проезжал поезд,было довольно жутковато.
- +
Казалось бы куда проще, сделать в ж/д насыпи арку, подземный или надземный переход...
- +
Надземный можно, а вот подземный затопит, придется постоянно осушать. Да и РЖД это все нафиг не надо. Может конечно построить и передать на баланс поссовета, но поссовет с большой долей вероятности не возьмет этот объект, т.к. нет финансов на его содержание.

Подписаться