Кто правит балом?

 В Новосибирске начался суд над похитителями 258 млн рублей у государственного предприятия "ФТ-Центр".Казалось бы возмездие настигло преступников, но каких? За 3 года, что велось следствие многие подозреваемые, в том числе и ее руководитель Е Богорад, скрылись и теперь их объявили в розыск. В очередной раз, в таких процессах, получается игра в кошки- мышки. А судят вновь "мелкую сошку", которая не смогла, видимо ,откупиться и "свалить" за "бугор".Еще более уютно чувствуют себя правительственные чиновники, олигархи, многих из которых давно ждет тюрьма, но у нас так устроено правосудие, что только единицы там оказываются и то без возврата денег в казну.В каком обществе мы живем? Лет эдак 50-60 тому назад, особенно в селе , были единицы судимы. Сейчас сплошь и рядом - уже и судей не хватает, чтобы все разгрести.За много вековую историю человечества люди должны бы быть лучше, достичь идеала, как и планировал Создатель.На практике - вырождение личности. Может на самом деле бог от нас отвернулся и балом правит сатана?
- +



- +
А судят вновь "мелкую сошку", которая не смогла, видимо ,откупиться и "свалить" за "бугор".
Скорее тех, кого купили за отсидку.
- +
Тоже правильный вариант.
- +
Конечно, как на вахту съездил, только срок больше, но и обеспечат семью лучше.

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Работа вахтовым методом! 
Работать не нужно, вы сидите, денежки капают!
Бесплатное питание и одежда.
Продолжительность рабочего дня от 3 до 7 лет.
т. 666-666-66 (спросить Сердюкова)
- +
 666 особое число-имя апокалиптического зверя, нумерологическое воплощение ставленника сатаны.
 Что то жутковато стало.
- +
Я об этих цифрах давно задумался,по моему 666 не так страшны как 777,если учесть то что Бог и дьявол находятся в каждом человеке,а не на небесах и под землей,тогда станет ясно что именно 777 и есть число дьявола,потому-что все знают какие люди лепили себе такие номера на машины.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
потому-что все знают какие люди лепили себе такие номера на машины.
я не знаю.
- +
Это не я придумал, а взято из библии, домыслы здесь излишни. Я не суеверный, но такой бы номер себе не прицепил на машину, как и 999.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А я вообще с улыбкой смотрю когда люди заворачиваются каким-либо номером. Мне что дали, с тем и езжу.

Подписаться