Открытие всего

Гомер рассержен
   Сегодня торжественное или официальное открытие школы в Тебиссе, МФЦ и бассейна. По традиции приехал губернатор и по той же традиции никого из Чаны-инфо на освещение данного мероприятия не пригласили. Я было хотел добежать пофотографировать, по потом решил если ИМ не нужно, а мне то оно зачем? 
   Нет, я бы написал что-то про бассейн и не только про бассейн, но начальник управления образования оказался таким занятым человеком, что уже который раз у меня не получается с ним встретиться. 
На днях написал сообщение зам губернатора, о том что вот зовете нас на мероприятия с названием "Представление области в интернет", а как дело до самой области, тут царит 37 год и все подходят к делу с точки зрения "А ну его нахрен этого Селедкова, опять что-то не то напишет". И не сомневайтесь! Обязательно напишу, вот к примеру написать можно о том, что уже зачем-то заказан проект пристройки к плавательному бассейну (пруфлинк). Т.е. видимо проект самого бассейна оказался не очень удачным. А шило в мешке ведь не утаишь, но идеология "сельского пиара" такова, что все идеи областных властей на местах понимают по своему. Так что, звать в город и беседовать надо не с независимыми СМИ и блоггерами, а с районными властями, которые застряли где то в СССР, где никаких СМИ кроме районной газеты "Коммунист" не было. А материал про бассейн и про новую школу обязательно будет, в следующем номере но уже без участия губернатора.
бассейн в ожидании губернаора
- +



- +
Когда Губер встречает губера, какойто svtol оказывается лишним. У них у каждого есть свои летописцы.
- +
Анатолий. Не переживайте. Еще есть возможность попасть на официальное открытие храма. Держите фотоаппарат  наготове, а хвост пистолетом.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Да я и на эти мероприятия попасть мог, а после написать ту же муть, что напишут ЧВ. Но стоит ли писать одно и то же, вот в чем вопрос.
- +
Анатолий, принимайте это как комплимент.)

Подписаться