А кто будет охранять нас, простых смертных?

Сегодня прочитал в интернете, что памятник Б Н Ельцину в Екатеринбурге взят под особую охрану, для чего был заключен договор с вневедомственной охраной. Мы уже привыкли, что даже в Чанах охраняется администрация, суды, банки, другие правоохранительные органы,налоговая и т д и т п.,куда так просто не попадешь. Объявления в СМИ регулярны :" Требуются охранники".Получается - государство охранников и охраняемых элит и чиновников. От кого просите защиты, господа? Почему нет охранников в школах и садиках? Кто охраняет наших детей и нас простых смертных? Скажите - нет денег. Но на охрану подобных памятников деньги находятся. Зачем нам нужны такие охраняемые памятники? Их никогда никто, ни при каком строе не охранял. Может тогда ко всем памятникам поставим по сторожу? Может и безработицы не будет в стране...
- +



Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
- +
Что тут бредового?
Аватара не загружена
что за бред вы несете.

Сказал охранник работающий вахтовым методом.))) (шутка)
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
- +
г Юран. Не надо высасывать грязь из пальца ,того, что нет в тексте. Ни о каком моем благосостоянии речи не идет и я еще, слава богу, не лишен рассудка и соображаю, где я живу.Вы , видимо не читали блог, а только заголовок. Смею предположить, что он каким то образом задел Ваше бытие и социальное положение, но это не дает Вам права оскорбительно относиться к автору. Речь идет о бредовом (Ваше выражение )  использовании бюджетных средств и я не думаю, что Вы этого не понимаете. Или Вы одобряете действие властей?. Тогда Вы нам поясните: Почему памятник БН Ельцину надо брать " под особую охрану", а памятник Ф Э Дзержинскому нисвергать с пьедестала удавкой за шею?
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А! Так это Ельцин что-то стоящее сделал? Понятно... Вы наверное тоже ностальгируете по 90-ым, некоторые говорят свободы тогда больше было. Или может вы один из тех кто успел кусок собственности отхватить?
- +
Юран(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ГРУБОСТЬ),но ты какой-то опоссум.
Аватара не загружена
горбатого гроб исправит...,ну и живите в своем негативе...ггг
Аватара не загружена
Дело то совсем не в негативе, дело в перевернутом мире, где все наоборот.
- +
А ты я так понимаю весь на позитиве.да? Только вот сдается мне что позитив твой оставляет все больше стеклотары из под пива,да из под рыбки янтарной.и все в этом духе.Или я не прав?А еще ты считаешь что политика это грязные игры.
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Должен заметить, что г-н Метелкин свое на благо Родины отработал, и, я считаю, имеет право спросить с Родины чего-то.
Петросян
кривляясь пошутил
- +
У нас, уважаемый, в отличии от Вас есть работа. Нам незачем бутылки собирать. 
- +
Назови свои имя и фамилию,настоящие,и мы поговорим по душам,тет-а-тет.Хотя ты наверное зассышь.В общем сначала закончи школу,заработай сам денег,поживи чуток год или два без папки с мамкой,вкуси все прелести суровой взрослой жизни,хотя как мне кажется ты не далеко уйдешь от своей пьяной жизни,ты-ж обычный баран коих в Чанах несметное кол-во... И выучи родной язык,хотя тебе ближе наверное английский.
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
- +
Когда-то и я служил,когда и я был таким же дерзким),пока не успокоили,а ты топчи пока.Кстати как там армия сейчас?скажи,хоть немного строже чем в детском садике?
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
- +
Вот только не надо сейчас строить из себя защитника,Родины,знаю я кто ты,и где служишь.)
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет

Подписаться