Вам никто ничего не должен...

 Вчера я весь вечер читал  сообщения пользователей в блогах на этом замечательном сайте. И заметил, что в Чановском районе  много людей оппозиционных взглядов, причем их взгляды нельзя отнести к муниципальному уровню, все пишут о чем-то выше. К примеру, пользователь chany_nso любит выкладывать видео о коррумпированности В. Путина.

 Я решил добавить вам еще "грязи" для размышлений:

 За сутки до своей первой инаугурации в 2000 году Владимир Путин — тогда и.о. президента — отменил указ Бориса Ельцина о президентских регалиях. С этого дня специальный экземпляр конституции, на котором глава государства приносит присягу, утратил официальный статус символа президентской власти. И хотя сама конституция не регламентирует, на чем именно нужно приносить присягу, с символической, а не с юридической точки зрения получается, что клятвы Путина ничего не значили. Как в книге писателя Гиголашвили, где один из героев ради дозы героина клянется здоровьем матери, которой давно нет в живых.

  Поэтому вам никто ничего не должен...
- +



Аватара не загружена
Я бы добавил, уже очень давно ни кто, ни чего, ни кому не должен.... Берегите то, что имеете сейчас и по возможности восполняйте утраченное, а то не ровен час последнее заберут. Читайте новый законопроект: налог на частную собственность. Вот это будет реальная чехарда, тогда каждый будет должен, всегда и за всё, вопреки Конституции РФ. Хотя нет, бомжы по прежнему будут свободны...
Аватара не загружена
- +
Шевчук Юрий Юлианович
- +
видео о коррумпированности В. Путина
слишком громко сказано, да и вообще коррупция и Путин вместе звучит смешно. Это как пчелы, которые воруют мед. У него все есть, воровать нет необходимости.
Аватара не загружена
"У него есть всё", с чего бы это вдруг? И как понять ВСЁ? Я так понимаю зарплата позволяет? Поясните? Желательно поподробней, а то, что то я не в курсе... 

Подписаться