Жареный петух...

Я конечно сильно извиняюсь перед родителями за эту тему,но она нужна. Все знают о том что умер ребенок на днях,(захлебнулся рвотной массой).Уже поздно искать виноватых,но они всё-же есть,это не родители,а...во первых,в роддоме не расказывают ни о чем,ни о том как правильно дышать и т.д.во время родов,ни о том как правильно кормить,как подготавливать соски,как сдаиваться и главное зачем это делать,и в конце концов не говорят что нужно делать в случаях когда ребенок захлебнулся,а ведь это самая первая причина гибели ребенка.Ну во вторых,СКОРУЮ ДОЛГО ЖДАЛИ минут 30-40...
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
это не родители,а...во первых,в роддоме не расказывают ни о чем,ни о том как правильно дышать
т.е. тот факт, что родители не поинтересовались всем, не делает их хоть чуть-чуть виноватыми? Хотя проблема такая думаю существует, и Юрий Львович в интервью говорил о школе материнства на базе ЦРБ, и она кажется уже действует.
Ну во вторых,СКОРУЮ ДОЛГО ЖДАЛИ минут 30-40...
По этому поводу необходимо задать вопрос к руководству ЦРБ, если это действительно так.

Аватара не загружена
- +
Висело объявление о наборе в школу материнства при ЦРБ, а когда пришли оказалось курсов то не вовсе таких. А знакомая пошла, ей сказали "..мол народа мало и курсов не будет"... вот и  ходи... А родителям мои искренние соболезнования. Ребята! Какие бы высказывания не были дальше, хочу сказать: мы никогда не поймем тех, кто ПОТЕРЯЛ, и тех у кого НЕТ ДЕТЕЙ. Дай на Бог всем здоровья!

Подписаться