Архив прошлых выпусков газеты

Гомер Устал от жизни
Вроде доделал. Посмотреть его можно через раздел газета или по ссылке http://chany.info/gazeta/
Позже сделаю возможность подписаться и получать свежие номера в PDF на e-mail.
- +



- +
По Гомеру видно что старался)))
Аватара не загружена
- +
Хороший флеш ридер pdf  файлов :) Наверстал упущенное :) 
- +
Молодец, Анатолий, за электронную версию газеты "Чаны - инфо" Утер нос редакции "Чановские Вести", которые еще далеки -далеки от нечто подобного.
Аватара не загружена
- +
PDF файл конечно хорошо))) Молодец! Хотелось бы увидеть слова профессионала..., а не таких "писателей")))  А вот по поводу "...утер нос..." может судить только сам Анатолий. У меня вопрос возник: а есть ли хоть одна мелочь, которая немного понравилась бы "профессионалу" Metelkiny? Какие бы комментарии не появлялись на этом сайт, все то ему не нравится как остальные работают)))...
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А вот по поводу "...утер нос..." может судить только сам Анатолий.
Вроде и не тёр ничего. у каждого свой путь к Дзен. 
Мой вот такой, но это не значит, что все должны идти по моему пути. Знаю журналиста, который от хорошей статьи отказался, потому что мама работает в гос. учреждении. Я не осуждаю. Это личный выбор каждого. 
Хотелось бы увидеть слова профессионала
может судить только сам Анатолий
надеюсь это не про меня, ибо какой там профессионал, я только учусь. )


- +
1510.А не из ЧВ ли Вы , что Вас так остро задел мой комментарий, что Вы решили ущипнуть. И не правда, что мне все не нравится. Вы сами себе противоречите, когда комментируете мою похвалу об электронной версии газеты Чаны - инфо. А откуда у Вас информация о моем "профессионализме". Я никому не сообщал , что имею специальное образование журналиста - общественника, а значит кое что понимаю в журналистике.
Аватара не загружена
- +
Я в принципе защищаю любую из работ, так как считаю любой труд надо уважать! Назревает вопрос: публиковались ли Вы в районке? И из интереса: где Вы получили такое образование? (люблю учиться, поэтому интересно).
Аватара не загружена
Назревает вопрос: публиковались ли Вы в районке?
не думаю, что это является каким-либо показателем. Районка - весьма однобокое издание. Может потому что глав.ред бывший чиновник администрации района, а может просто формат такой, от которого никуда не денешься. Но я как читатель районки, скажу, что не чувствую общей информационной картины в районе, читая ЧВ. Про депутата Маркова - почти ни слова, про сандал в Бердском лагере - аналогично, про проблемы в больнице один раз написали, и то, чувствую, случайно. Кого районка пытается обмануть сказками об улучшении жизни - непонятно. 
Чаны инфо может газета и не профессиональная совсем, но это глоток свежего воздуха - иной взгляд. Мы можем с ним соглашаться или не соглашаться, но это независимое СМИ - в этом его ценность. 
Аватара не загружена
- +
Пожалуй соглашусь с последним высказыванием. Мне просто интересно: кроме дел Маркова и без того нашумевшего дела в лагере, есть ли еще интересующие Вас новости? Мне к примеру интересны дела молодежи: награждают людей на праздниках, а мы многих и не знаем, да и чем они занимаются? Думаю, даже если и прочитают наши комментарии сотрудники редакции, вряд ли что-то изменится... Здесь идет дело о зависимости. А Вы зависимы от руководства?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А Вы зависимы от руководства?
А все зависимы, даже я. Пока по магазинам распространяю - сложно что-то писать про магазины, будут на почте газеты - про почту не напишешь ничего. Так что независимость это миф )).

Аватара не загружена
- +
Но тем не менее УЧИШЬСЯ. Молодец! Я не пишу, что ты профессионал, но именно ты можешь судить действительно ли ты утер нос "ЧВ". А знаешь, за такое короткое время, думаю, не каждый освоит вёрстку))). Поэтому в каком-то смысле ты профессионал)))

Подписаться