Видео, которое удаляют с YouTube и Rutube по жалобам Шмидта и Маслова

- +



Аватара не загружена

Пусть Шмидт и Масловы смотрят на дело рук и языков своих, пусть посмотрят , и пусть повторно смотрят.А то в суде говорили так, как будто ни чего не произошло.

Аватара не загружена
А так и есть не чего не произошло, убили значит есть за что не надо к чужим женам приставать. А клеветать на честных людей и порочить их честь это уголовно наказуемо.
Аватара не загружена
Толян, твой сайт становится сайтом одной темы - "Убийство в О.Карачах". Даже и желание пропадает заходить на него, на первой странице бандиты во всех ракурсах, и, одни разговоры об этом, еще и видео впихнули с похорон, зачем так...
Аватара не загружена
Это убийство не только на Чаны Инфо обсуждается. 
Аватара не загружена
Обсуждает одна кучка своих придурков на всех сайтах в карачах, чанах и куйбышеве не чего нового. Что про это можно сказать быдло есть быдло. Сами обосранные и других хотят обосрать. 
Аватара не загружена
согласен на 100%
- +

Обсуждают вообще то не только в Карачах ,Чанах, Куйбышеве, но и в правоохранительных органах( к ним не только полиция относится).Я думаю что не очень лицеприятно прочитать следователям , прокурорам эти обычные грязеобливания памяти о Николае. Думаю такова месть за арест Алексея Маслова.


Подписаться