Кто учредитель УК ЖКО Озеро-Карачи?

гомер откинулся
по просьбам читателей:
PDF с полной выпиской из ЕГРЮЛ можно скачать здесь 
Выписку из ЕГРЮЛ с печатью вы можете заказать самостоятельно в налоговой.
- +



Аватара не загружена
Каких коментарий Вы ждете господин модератор, Вы сами писали, что все комментарии относительно Лаврентьева Вы будете удалять, как собственник сайта, по причине родственных отношений?3
Шевчук Юрий Юлианович
- +
я писал что всю грязь буду удалять. Есть конструктив - пожалуйста...
Сначала просите опубликовать выписку, а потом спрашиваете чего я жду - нелогично. 
Хотя я думаю критиковать новое руководство ЖКХ рановато - им в наследство досталось столько всего, теперь нужно ка кто это разгрести, да ещё и проблемы решать. Очевидно, что на начальном этапе проблемы будут решаться с трудом. Пройдет хотя бы год - будет видно лучше или хуже стало. 
Я вас - Карачинцев не очень понимаю. ТСЖ - способ вообще обходиться без Управляющей компании. Каждый кричит что УК плохая, но никто не взял в свои руки ТСЖ и не отказался от услуг УК. Почему так? Почему только Николай пытался что-то изменить - создавал новую УК, хотел создать конкуренцию?
Кричать-то, оно ой как просто, а попробовать что-то сделать сложнее гораздо.
- +

 Тсж " Луч" было создано противозаконно. Николай был не один, он был представителем.Люди которые были с ним, остались и на сегодняшний день.Одни из этих людей,  могли стать спонсорами Николая . Некоторые из них из Новосибирска. Вам Анатолий разве не понятно,что после зверского убийства Николая его дело продолжают последователи, и что не просто изменить с первоначального обвинения по ч1 ст.105УК РФ на ч.2 ст.126 УК РФ, ч.2 ст.105 УК РФ.Стоит вновь напомнить что в конкурсе в августе 2011 г. участвовало не одно УК ЖКО, оно появилось в самый последний день. Остальные участники конкурса и по сегодняшний день говорят о том , что их попросту использовали для того, чтобы конкурс состоялся для Масловых.А  Вы Анатолий например не разместили на сайте "Чаны Инфо" рекламу об организации предлагающей выполнить работы по благоустройству .На карачинском сайте рекламу эту разместили.Как это понимать?

А карачинцы знают , кто непосредственно стоит учредителем этой организации, где выращивается посадочный материал и каковы могли бы стать прилегающие территории  в Чановском районе.

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Тсж " Луч" было создано противозаконно
Вы видели протокол собрания, в котором нет подписей? Я нет, потому для меня данный тезис сосем не очевиден. Кроме того, мне кажется странным, что если это правда, то почему
1. никто не опротестовал в суде?
2. никто не собрал жильцов и не стал председателем "законного" ТСЖ?

Тут по принципу Не нравится как сделали две бабули пенсионерки? - сделай сам луче! 
Стоит вновь напомнить что в конкурсе в августе 2011 г. участвовало не одно УК ЖКО, оно появилось в самый последний день. Остальные участники конкурса и по сегодняшний день говорят о том , что их попросту использовали для того, чтобы конкурс состоялся для Масловых.А
Кто другие организации? Что у них есть? Почему они лучше?
Поднимите глаза выше и вы поймете, что УК ЖКО Озеро-Карачи к Масловым теперь не имеет никакого отношения.
Вы Анатолий например не разместили на сайте "Чаны Инфо" рекламу об организации предлагающей выполнить работы по благоустройству .На карачинском сайте рекламу эту разместили.Как это понимать?
очень просто, не удалось выслать обратно макет для согласования - е-майл не существует. А позвонить мн второй раз никто не позвонил.
А карачинцы знают , кто непосредственно стоит учредителем этой организации, где выращивается посадочный материал и каковы могли бы стать прилегающие территории  в Чановском районе.
погодите вы прилегающие территории то облагораживать - тут бы хоть мусор да канализацию вывезти. А потом уж можно и о территориях думать.
Николай был не один, он был представителем
это меня немного покоробило, звучит как буд-то он бился за чужие интересы и погиб за них.




- +

Эт ка ,подождите Анатолий часика два я пока созвонюсь с некоторыми людьми. Будет Вам комментарии и со ссылкой в материалы уголовного дела по убийству Николая.Будет Вам и материал по рекламе и многие подробности , от которых покоробит

побольше.Да насчет незаконности ТСЖ луч сразу отвечу, пятиэтажки на курорте не граничат прилегающими территориями

с пятиэтажками в "пятаках".Между ними частный сектор. Вот это первое нарушение Жилищного Кодекса. И Николай пытался до населения донести

это(причина первая из за которой его могли убить)- реализация 185 ФЗ по району могла сорваться.Это мне известно из материалов судебного следсвия.


Аватара не загружена
Тсж " Луч"
Кто его представители? Как нам понять если мы не в теме.
Люди которые были с ним, остались и на сегодняшний день.Одни из этих людей, могли стать спонсорами Николая .
Кто эти люди и как знать что они лучше Масловых-Шмидт(не утверждаю, что и эти плохие)
Все же дележи  пирога...
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Кто его представители? Как нам понять если мы не в теме.
Кажется Кузнецова, я точно не помню. В Карачах я думаю все знают.
- +
ХЕЕЕЕЕЕЕЕ-х!!!"Гостю".Да не сильно то пирог этот сладкий!От него фикалиями попахивает.А у него  отец пол жизни отработал на очистных.
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Шевчук Юрий Юлианович
- +
всю жизнь хамит
готов поспорить не более чем автор данного комментария:
Вы сейчас человека облили грязью, просто потому, что вы так считаете. А блогом ниже облили грязью прокурора. Ну и кто хамит тогда?  
обирает людей
а это уже обвинение. беспочвенное, за него и в суд подать можно. Вот если я так напишу, на меня в суд подадут, а на вас нет. Задумайтесь почему так?
Все равно всем все известно, и этот грех ляжет на ее род.
Я не понял, мы тут моральный облик моих родственников обсуждаем или ЖКО Озеро-Карачи? Если вас какой то человек обобрал и есть доказательства - так и напишите. Когда и сколько у вас украли. А иначе это просто грязь.



Saigon_dark
- +
Очень бы хотелось, чтобы Лаврентьева подала на меня в СУД, да только сомневаюсь, что сделает это, спросите почему, свое место знает эта особа, тогда встанет весь поселок.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
на этом тему считаю закрытой.
Аватара не загружена
A по Вашей весии почему хамит?
- +
Пока удержусь от комментариев,хочу дальше мнения послушаь...

Подписаться