История одного менеджера по продажам :)

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой. 

Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам. ))))
- +



- +
Толь, мне кажется тебе нужно отдельную темку создать для стихов, рассказов, сказок. А то что то как то не то должно быть в блогах.
- +
Согласен , иначе наш сайт тоже в "мертвый" превратится.
- +
Почему же? Будут люди хоть что-то писать и сайт не умрёт. А что писать личное дело каждого, сайт не только для того чтобы сидеть и как бабки на скамейке обсуждать злобу дня, должно быть место и для других тем или нет? Ну серьёзно, мелочно как-то обсуждать где дырку в асфальте не заделали или где кто-то слово матерное на заборе написал или под скамейку нагадил - всё это малозначимые проблемы частного характера и, как говорится, "фигня по сгавнению с миговой революцией". Дерьма в жизни всегда хватало и хватает, толку ещё обмусоливать его если все человеческие пороки каждому давно известны... Соберутся вот так вот люди как бабки с семечками, "тяжело жить, жизнь говно, люди сволочи" - скажет один, "дааа, тяжело, говно, сволочи!" - поддержат эхом другие, побухтят-побухтят и разойдутся, выговорившись и тем удовлетворившись, а крик уйдёт в пустоту... 

А рассказик не просто так, для развлечения, а со смыслом как предыдущие... :) Но согласен, не помешало бы, что-то типа раздела Творчество создать и темы блогов не только маленьким списком справа сделать, а как на форумах, дополнительно со входом на страницу списка во весь экран, чтобы старые темы искать легче было (ну или что-то типа поиска по сайту сделать)
- +
Для кого то важно поднять вопрос и про "дырку в асфальте", потому что мы здесь живем. Для некоторых попытаться навязать , ничего не значащие философские вопросы, поупражняться в краснобайстве. Каждому свое......
- +
Согласен, каждому своё, но обсуждать надписи на заборах и кинутые не там бутылки и бумажки, конечно хорошо и сознательно, но как-то мелко, не кажется? Есть куча других более серьёзных и глубоких проблем и это выглядит как искать соринки и не видеть бревна.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Есть куча других более серьёзных и глубоких проблем и это выглядит как искать соринки и не видеть бревна.
Понимаешь, это как философствовать голодным - философия другая совсем - все мысли о еде. 
А по-настоящему мелко - сидя по уши в дерьме рассуждать о высоком. Да и вообще... я не уверен что все Чановцы до конца понимают что такое менеджер. Мы же без понтов, у нас не менеджер клининга а, уборщица. Данный пост вообще бессмысленный и неинтересный. Тут нет ни высокого, ни низкого просто история без начала и без конца. От лица Чановцев говорю - Мы не поняли, какое бревно в этом блоге нужно увидеть.
- +
Насчёт данного поста, он скорее ради шутки юмора публиковался на тему циничного общества обмана, в котором правят деньги, ситуация довольно актуальная и персонаж из разряда "не путать ум и хитрожопость", т.е. нифига не положительный...
Насчёт меня, я в такой же жопе сижу просто чтоб совсем не скиснуть, пытаюсь "сохранять хорошую мину при плохой игре" и, как бы не было всё плохо, всеми силами стараюсь всё равно держать планку.
Насчёт менеджеров не знал, сам до конца не понимаю (вроде как "по ихнему" это "работник"), думал эта пакость с буржуйскими названиями уже везде докатилась...
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Насчёт меня, я в такой же жопе сижу просто чтоб совсем не скиснуть, пытаюсь "сохранять хорошую мину при плохой игре"
а может лучше игру выбрать получше? )
- +
Если бы все могли выбирать игру по себе, Толян, не было бы столько нытиков, завистников, злобных и прочих нехороших и недовольных людей. Не всегда есть такая возможность и зачастую это дело времени и целенаправленных усилий, причём в некоторых случаях не одного человека, а многих.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Не всегда есть такая возможность
возможности есть всегда, просто мы выбираем путь полегче. 
- +
Согласен, "нет безвыходных ситуаций, есть неприятные или сложные решения", которых люди обычно избегают.
- +
Шутка юмора - это движение , а ........(помогите !) - это  смерть !  Не забывали бы люди "голосовать" (+,---) ,было бы проще определиться...

Подписаться