Снова поднимаю проблему некачественного интернет обслуживания в Чанах

Аватара не загружена
Где-то год назад я писал, о плохом качестве интернет обслуживания в Чанах. Как ни странно, после размещения того поста, у многих все стало отлично. Теперь, вопрос таков, что за идиоты "специалисты" работают в нашем узле связи? Недавно, у всех абонентов в районе масло завода поменяли линию, нам как всегда, все самое "лучшее", поменяли номер телефона, телефон работает, интернета нет, в РУСе ссылаются на то что забыли перекроссировать нас, проблема решалась два дня, сделали интернет, о чудо, телефон работать перестал работать, почему то я не удивился. Сразу же пошли в узел связи, сказали "завтра все сделаем", прошел месяц, и наконец, его сделали! Именно сегодня. Я пришел домой, решил зайти в интернет, ничего не грузит, посмотрел на модем, линк не горит, но телефон то работает! С горем пополам я все наладил путем подключения напрямую.(Проблем со сплиттером не было, у друга брал, все оставалось так же). Кое-как я зашел на данный сайт. И теперь главный вопрос, когда же все нормализуется? У кого нибудь были подобные проблемы? И еще одно, скорость никак не соответсвует скорости тарифа, у меня тариф на 8 мбсек, но на SpeedTest до Москвы выдает цифру которая в три раза меньше. За что мы платим деньги? 
Этим блогом я никого не хочу оскорбить. Я просто хочу добиться справедливости и  более лучшего отношения к клиентам

Качество интернета
Удовлетворяет ли вас качество интернет обслуживания абонентов WebStream в Чановском районе?







Показать результаты | Страница голосования
- +



Milky Way
- +
Я, кстати, тоже давно заметила что что-то не так, скорость маленькая, кино онлайн смотреть не выносимо, не говоря о том чтобы качать!!! 
Аватара не загружена
- +
Месяц назад, внешка была куда лучше, песни, фильмы ВК смотрел по одному клику, но с внутренних ресурсов качать было невозможно, теперь же все наоборот(было 2 дня назад), ВК грузит очень долго, песни слушать вообще не выносимо, пауза каждые 3 секунды, а про ролики я вообще промолчу. У нас вечно все не как у людей.
- +
А я НЕ являюсь интернет пользователем в узле связи,т.к.вхожу через телефон.Но мне реально обидно за людей,потому что они реально платят за одно,а получают в итоге другое.Вот беспредел налицо,и почему вы пользователи РУС,ничего не хотите исправить?
Аватара не загружена
- +
Можно коллективную жалобу написать. 
p.s создал опрос, голосуем (:
Milky Way
- +
На счёт аудиозаписей ВК согласна, это ужас какой то, всегда там музыку слушаю, а тут приходится ставить на паузу и ждать когда же одна песенка загрузится, видеоролики так же!!( 
- +
да и на usb-модемах тож скорость несоответствует. У меня коллега купил мегафон-модем подключил 3,7 , максимальная скорость была 1,8-2,0

Подписаться