На УАЗ до Москвы

гомер бардак
Сегодня мимо Чанов проезжали новосибирские художники Артем Лоскутов*, Мария Киселева и Константин Еременко. Они намерены добраться до Москвы к открытию 4-й Московской биеннале современного искусства 22 сентября.

Автомобиль, на котором они путешествуют, — УАЗ, украшенный нарисованными листьями петрушки, — станет одним из экспонатов биеннале. Сами художники называют его пативэном, объясняя, что это производная от partyvan — термина, которым в английской интернет-культуре называют полицейский автомобиль.

По словам Артема Лоскутова, автопробег станет продолжением виртуальной кампании «За легализацию петрушки», которая возникла в социальных сетях в ответ на действия Роспотребнадзора, который включил один из сортов петрушки в перечень наркотических растений. 

Я не мог будучи немного знаком виртуально с Артемом не остановить и не подарить букет петрушки. Собственно небольшой фототчет:

__________
* - Артем Лоскутов - Новосибирский художник, более известен как организатор Монстрации - шествия с бессмысленными лозунгами (не более бессмысленными что были у нас на первое мая). Более подробно о нем и остальных участниках акции расскажет Яндекс )

- +



Аватара не загружена
Лучше бы на работу устроился))
Шевчук Юрий Юлианович
- +
кто?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Кстати, а кому лучше?
Аватара не загружена
Художник этот)
Шевчук Юрий Юлианович
- +
хм..., а художник это не работа?
Аватара не загружена
шикарные *_*
- +
Кто или что шикарное: Фото, надписи или девушки? Выразился - что в лужу пукнул.
Аватара не загружена
у нас на официальном интернет-портале вы сможете взглянуть на набор услуг по заказ эвакуатора в новосибирске.

Подписаться